EN|RU|UK
 Форум Украины(617877)
  153  1
Тему создал:

Задача.

У Вовы есть дрова, у Вити есть паровоз, а Казимиру холодно. Предложил Вова дрова Казимиру, и попросил Витю перевезти эти дрова. Витя согласился и тогда Вова положил Вите на паровоз полено и говорит
- Вези Казимиру
А Витя ему
- Да как же я одно полено повезу? Ты хоть пару вагонов нагрузи да мне продай для паровоза дровишек.
- А то не мои проблемы – Говорит Вова
-Не можешь везти, то отдай мне паровоз! - Вопит Вова.
Спрашивается - Когда Казимиру будет тепло и надо ли Вите отдавать Вове паровоз?

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Гельдрих, Люцифер, Саша Крест, Власов Сергей b3083465, Герхард, буков, Виктор Вик, Злой Циниик, РОСИСЯ ВПЕРДЕ 2b6ce1d0, Игорь Шульга 6b022286, Udo Dirkshnaider, Лео Кот, Supple Vine, МГМ, denis superman, kelman muksat, Sophia-Maria Duglass, Vlad1606, Alex Smith bb5fe51c, Леонид Богданов, Sergiy Nimuy, Сергей Репин, Николай Масло, Глеб Жеглов 5895752a, Ksenia VB, Володимир Білик f5397b1d, Domkrat, Eispickel, Денис Клим, Nikcon, Алексей Носов d8330900, Vlad Nefakt, Vlad Pr, Anderer, Николай Водяной, Garsia UA, Демьяна Соколова, Ozols, sibd sibd, Саша777, Pavlo Dudra, Miko R 798886a8, Alexandr Slavich, Дымон Олбански, Aлександр Alexsis, Zaki Zaki
 Всего на сайте: 158 писателей

вверх