EN|RU|UK
 Форум Украины(635297)
  301  21
Тему создал: Донецькк

Администрации форума!

Донецькк Комментировать
Не на капитан задрал с его проблемами, ну он хоть не агресивный, так если не о политике с ним и поговорить можно, наверно, но этот сынуля, мразь, в сортире таких надо мочить, они только способны женщин та детей пытать и убивать, сука приезжай!!!
10-01-09 18:07
Донецькк Комментировать
Ну ты *** , куда пропал, я жду ответ!!!Дорстал ты меня надо тебя проучить!!!
10-01-09 18:21
Син України Комментировать
Потворо донецька, якщо тобі потрібна серйозна чоловіча розмова - зателефонуй мені прямо зараз! Мій мобільний - 80508062293, Анатолий.
УКРАЇНСЬКІ ПАТРІОТИ НІ ВІД КОГО НЕ ХОВАЮТЬСЯ!
10-01-09 18:39
2009 Комментировать
Синку,а ти часом,не разом з капітоном живешь?Дуже на то схоже!
10-01-09 18:42
Син України Комментировать
Йолопе кацапський, я тобі вже казав - не маю жодного відношення до форумчанина під ніком "капітан".
10-01-09 18:44

Если вы как администрация форума не примете меры и не удалите этого падонка с форума, я вынужден буду подать на Вас иск в суд, за нарушение прав и свобод человека, данные с форума у меня уже архивированы, будут обеспечены свидетельские показания, человек пострадавший от хулиганских выходок нацистского подонка готов защищать свои интересы в суде.

----------------
----------------

Уважаемый Донецкк, подавать жалобы в ЛЮБУЮ инстанцию Ваше неотъемлемое право. Перед обращением в суд советую ознакомиться с законодательной базой - в любом случае польза будет, расширите свой кругозор.
Желаю успехов.
Форум-Администратор.

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Мимик Re, Влад Синкевич, Дед Зигирь 2354f397, Леонид Днепр, Ivory, Evgen Tchioma, DneproUA, Dnipro 75ed19bb, Саша Крест, ВКЛ_это_мы_01, Tatyana Pomolova, Semen Semenich, Николай Водяной, Алла Новосад 5b57f84f, росися вперде d82e7584, Юрий Рыжков, Senator S 01a656ec, Amber, kuba, Phoenix Yes, sulima ivan, КузьмичUA, Сергей Клюев, Ярик Сус, Fell, fedjka - fedjka, Илья Гуляйпольский 5914cfa3, sledaknm 345f6f04, Oleg Jdan, дмитро кук, Игорь Хирскл, Кот по имени Сосо, Gabriel Monte, soren, Игорь Мельник 1e80ecc1, Myko, victor Emetc, 133133, Vovcheg Zak, Zu Docs, Olha Olha, Вася Тюбетейкин, Marat Maximov, Mike Paul, Welt Schmerz, EUkozak, Чуб, Hazan Eldoran, Андрей 8ea0c43a, Хома Невіруючий, Сергій Гранін, Gar, trolik, Aлександр Alexsis, Япона Мать
 Всего на сайте: 175 писателей

вверх