EN|RU|UK
 Форум Украины(618367)
  298  21
Тему создал: Донецькк

Администрации форума!

Донецькк Комментировать
Не на капитан задрал с его проблемами, ну он хоть не агресивный, так если не о политике с ним и поговорить можно, наверно, но этот сынуля, мразь, в сортире таких надо мочить, они только способны женщин та детей пытать и убивать, сука приезжай!!!
10-01-09 18:07
Донецькк Комментировать
Ну ты *** , куда пропал, я жду ответ!!!Дорстал ты меня надо тебя проучить!!!
10-01-09 18:21
Син України Комментировать
Потворо донецька, якщо тобі потрібна серйозна чоловіча розмова - зателефонуй мені прямо зараз! Мій мобільний - 80508062293, Анатолий.
УКРАЇНСЬКІ ПАТРІОТИ НІ ВІД КОГО НЕ ХОВАЮТЬСЯ!
10-01-09 18:39
2009 Комментировать
Синку,а ти часом,не разом з капітоном живешь?Дуже на то схоже!
10-01-09 18:42
Син України Комментировать
Йолопе кацапський, я тобі вже казав - не маю жодного відношення до форумчанина під ніком "капітан".
10-01-09 18:44

Если вы как администрация форума не примете меры и не удалите этого падонка с форума, я вынужден буду подать на Вас иск в суд, за нарушение прав и свобод человека, данные с форума у меня уже архивированы, будут обеспечены свидетельские показания, человек пострадавший от хулиганских выходок нацистского подонка готов защищать свои интересы в суде.

----------------
----------------

Уважаемый Донецкк, подавать жалобы в ЛЮБУЮ инстанцию Ваше неотъемлемое право. Перед обращением в суд советую ознакомиться с законодательной базой - в любом случае польза будет, расширите свой кругозор.
Желаю успехов.
Форум-Администратор.

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут

вверх