EN|RU|UK
 Форум Украины(635287)
  170  5
Тему создал: ЗААААААААААААА!!!!!!!

Я буду ЗАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пробачте помаранчи, как я ошибался, что всем своим нутром начиная с 2004 г. ненавидел, что вы выбрали на муйдане в презы Украины Ющера и премьершой Юльку!
А сейчас я за такого талбаеба и таку талбаёбшу в Украине обеими руками буду ЗЗЗЗААААААААААА!!!!!!!!
И впредь буду вас всех агитировать за этого мудага и эту мудагу, чтобы вы ентого мудилу и енту прышманьдёнку выбрали в президенты Украины и премьером Украины ещё на один срок! Я буду только ЗЗАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!
Это же надо быть таким Ющём – мудаганом и долбодятлом, чтобы Кучманский договор на поставку в Украину российского газа до 2011 г. по 50 баксов за 1000 кубов, притом это договор еще был и привязан к транзиту газа по территории Украины в Европу – РАЗОРВАТЬ !!!!!!!!!!!!!!! Договор был принят еще при ЕБНе!!
РАЗОРВАН БЫЛ ПО ИНИЦИАТИВЕ ЮЩА И ТИМОХИ!!! А в основном по инициативе мудага Юща у котрого руки нічого не крали!!!!
Причем если в тот договор вчитаться, то сразу можно было понять, что он для России – КАБАЛЬНЫЙ И В ПОЛЬЗУ УКРАИНЫ! Причем в том договоре было указано взаиморасчет бартером, то есть российским газом для нужд Украины и никаких баксов!
Нет, блин, Ющу не понравился договор, переписали, что для России и было нужно – разделили транзит от поставок газа в Украину и самое главное – развязали руки России в ежегодном поднятии цены в баксах на газ для Украины!!!! Вот это ДААААА!!!!!
Причем новый договор по транзиту был заключён до 2010 года с фиксированной ценой на транзит до 2011 года!!!!!!
Вот это ДАААААААА!!!!!!!!!!!
Вспомните как в Астане в Казахстане Путин отозвался об мудаге Юще на саммите СНГ после подписанного нового договора по газу примерно так: « Наконец то в Украине появился настоящий президент!!!» Ющ мудаг тогда был довольный за такую хвальбу – и бабло за газ поплыло ему в руки, котрі нічого не крали!!!!!
Не волнутесь помаранчи Ющ мудаг для вас подпишет новый договор на 2009 г. (возможно через доверенных лиц, потому, что его не пустят в Москву по цене … -- по…. 418$ - хренушки угадали – по 520$!!!!! за 1000 кубов!!!!!!!
И вот в настоящее время Юлька согласна хоть сейчас подписать все бамаги с Газпромом, но Ющара чего то там уперся, наверное Катька из Чикаго не разрешает подписывать!!!!
Вот это в Украине мудаги – ой Боженько, які мудаги, яке щастя, нехай вічно панують такі мудаги в Україні, я буду тільки ЗЗАААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Debor, Maidanza Evro, Roman Tripalyk, Агент кремля cd59e193, Tatyana Pomolova, Valdzhu, Андрей 8ea0c43a, 5 копійок, Паровоз на Соломенке, Cтарий Кінь, aquarius580 ., Lvbnhj, Назар Сильченко 3ddb1cc4, Сергій Гранін, Semen Semenich, Slavko Ja, фОшЫзд Галичанский, alex lagun, Ars UA, Александр Сандеро, Еxorcist, Авакарсенов, Константин 1041a131, Виктор Кондратюк 1d81b508, re4evil, Люцифер, Вася Шевченко f77d76ba, Saw Ewas 1a26b1e6, Глеб123, igezo, Trick, sulima ivan, МАКСИМ БЕЗФАМИЛЬНЫЙ, Ksenia VB, Eispickel, Игорь b007627d, soren, Kenzo 065c7258, Олег Сорокин, clexane, belge, Герхард, Саша Крест, Оріяна, Гыг с Вами, Ivory, Evgen Slobojanski, Борис Зет, Maxim Isajew, Валентин78, Кыргыз Бишкек, Владимир Чуприн d3bb19ba, Чинганчгук
 Всего на сайте: 157 писателей

вверх