EN|RU|UK
 Форум Украины(624805)
  186  21
Тему создал: Прохожий

Секретное письмо (от известной певицы)

УВАЖАЕМАЯ , РОДНАЯ МОЯ ,УКРАИНА!
ЗНАЕШЬ, ЕСЛИ ВСЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК ,КАК ПИШУТ ГАЗЕТЫ И ПОКАЗЫВАЮТ ТЕЛЕВИЗОРЫ ,И ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ....КАК БЫ ЭТО СКАЗАТЬ ... БЕРЕШЬ ГАЗ.... И ТЕБЕ ЕГО НУЖНО НА КАКОЕ ТО ВРЕМЯ СПРЯТАТЬ, ЧТО БЫ НИКТО НЕ НАШЕЛ, ТО НЕ МОГЛА БЫ ТЫ ПОЖАЛУЙСТА СПРЯТАТЬ ЕГО В ТЕАТРАХ, ВЕРНЕЕ В ИХ ОТОПИТЕЛЬНЫХ СИСТЕМАХ.
ПОНИМАЕШЬ, ПРОСТО СЕГОДНЯ Я С МАЛЫШКОЙ БЫЛА НА СПЕКТАКЛЕ В КИЕВСКОМ ТЕАТРЕ ОПЕРЕТТЫ, ТАК У МЕНЯ ЗА ЧАС ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ТАК ЗАМЕРЗЛИ НОГИ , ЧТО ДАЖЕ В ГОРАХ НА ВЫСОТЕ 3000 МЕТРОВ БЫЛИ ОЩУЩЕНИЯ ЕЩЕ ТЕРПИМЕЕ. ДЕТКИ СИДЯТ В ШАПКАХ . ТЕТЕНЬКИ- АКТРИСЫ И ДЯДЕНЬКИ-АКТЕРЫ КОНЕЧНО ГРОМКО ПОЮТ , НО ШАПКИ ТО ТЕПЛЫЕ И МАЛЫШАМ ПОЧТИ НИЧЕГО НЕ СЛЫШНО.
ДОРОГАЯ МОЯ, ДАВАЙ ВСЕ ТАКИ СПРЯЧЕМ ЕГО В ТЕАТРАХ , ТАМ ВЕДЬ ВСЕ РАВНО НИКОГДА НИКТО ИСКАТЬ НЕ БУДЕТ.....

P.S. Заранее прошу прощения у автора письма за то что я его опубликовал здесь

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
злой пидагох, Serg Ivanov 96b8fac0, Вадимир Крук, Виктор Кондратюк 9346c35a, Шрек Баблокат, свободный человек b4fbfe90, экзорцист, сергей садовский, Феодор Сердюк, Антон Чигур, Alexei Skibo, Jenő Zsurky, Антип61, Гыг с Вами, Anatolij Akovskij 1edd4e73, 2Ghfdlf, Roman Rjevskiy, Наталья Гречкина fc43328e, Алла Новосад 5b57f84f, Глеб123, SergeL, kalbasa, Denisn, Паливода Александр, Бельгийский Заяц, Vladimir Bushan, Gaydamaka Kozak, Royal Flush, Ich bin Niegan, gassab, злой крот, Vladimir Rentyuk, Дима Трушков, укропбандерівець, Dron, vera Rom, Вячеслав Никитин, Сергей1500900, VV VVV 5fd9f06c, vad, Глеб Балуевский, Александр Искандер, Константин 1041a131, Олександр Клименко 0582b445, Корсунский
 Всего на сайте: 146 писателей

вверх