EN|RU|UK
 Форум Украины(630304)
  181  3
Тему создал:

Почему Я все время весел?

Ни дня меня СМИ НЕ веселят. То Ющенко обозвал кого то воровкой, то его обзывают вором. Все так просто в этой жизни, помнить првило с детсва. Ябида был не в моде, Обзывала сейчас в ЧЕСТИ!
Не зависи флаг Родины, дуракам не нет предела. Плохо, что они в мсте, а у НАС жизнь БЕСПРЕДЕЛА!

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Horvi Hor d3d97a8c, Гыг с Вами, Вася Шевченко f77d76ba, Ali Hasan, sulima ivan, Степан Остапенко ee28ae65, Radoslav Sikorsky, вася п, сам прихожу, Антон Куприянов, Змиевобандеровец, Иван Петров bc6fe033, НацЕг, Саша Крест, sibd sibd, RobinHood dfb9bea2, cvthtrf, Серая Лиса, Igor L, Крыжок, Kino Gang, Алла Новосад 5b57f84f, Берлага Дрейфус, Kamate Kaora, Rostyslav Komarnytsky, Ksenia VB, Гундяй Крестовоздвиженский, Япона Мать, AbOriginal_UA, Бафомет Люциферович, сябро, Геннадій Бикодір adb80589, Сергей Иванофф, war128, Fjall_Raven, Віталій Богатов, Utes Geleznjak, zaParisian, JleXa BaCuJl6eB, Оріяна, Kasper1088, Виктор Волик, Amber, Juli Schubs, РоботБАндер2, Влад Синкевич, стальной гигант, Anti Gluzman, Владимир Лобанов, Дус Мытарчук, 133133, Юрий Шмадченко, 5050, Саша Саша Саша, Said_, я гражданин Украины, Константин Гризодубо, Роман Бургарт, Андрій Жагун, Адам Козлевич, Roman Rjevskiy, курвиметр, Лео Кот, Максим 24db6b1b, Странник Виртуальный, 5 копійок, Nazar Nazar, Кацманавт, Медвед4, амфаш, Ярослав Михайлович 1d510d26
 Всего на сайте: 244 писателя

вверх