EN|RU|UK
 Форум Украины(624933)
  1164  544
Тему создал:

Я х... от логики некоторых моих несвидомых единомышленников по отдельному газовому вопросу

Кратко смысл:
-Поддерживаете ли Вы ГАЗПРОМовские требования?
-ДА.
-Но нам ведь подняли цену на газ,
при падении цен на нефть.
-Ну и что...
-Но они же тебя заморозят.
-Ну и что...
-Но тебя же заморозят, и НИЧЕГО ДЛЯ СВИДОМОЙ ВЛАСТИ не изменится...
-...молчание...

НЕСВИДОМЫЕ:
я сам НЕНАВИЖУ свидомую власть.
Но из этого не следует, что у нас с ними не может быть ТАКТИЧЕСКИХ ОБЩИХ ИНТЕРЕСОВ.

НАРОД,
я сам симпатизирую России и ее руководству, но из этого не следует,что ИНОГДА их интересы коммерческие могут идти вразрез с нашими.

НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ГИБКИМИ?????

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
Страница 6 из 6
<<<1 2 3 4 5 6
Страница 6 из 6
<<<1 2 3 4 5 6
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Вова Индюков, сябро, Великая Исландия, (unknown) b379cca9, Urs, Alex Firman, курвиметр, re4evil, Egor Elk, Геннадий Медведев 4e590f22, John Observer, Александр Александр 5534d8e4, Игорь Д, Igor Lemke dd5e2437, Gar, Лилия Стацкая, лютый, roshenko q, RustIck, AlShurshun, Supple Vine, sunuyiwipmailtempinfo, V-roma, Lvbnhj, Сергей Тарасов ba5e82b5, marusia klimova, Van-fan Ivanov, Зойч, Серёжа Иванов 4c900fb0, Ахининиволокотачели, Robert Chenk, Сигизмунд Дормидонтович, mak damaged, ingrid, Fox 1 b13bec2b, Evgen Tchioma, Аль Капучіно, Rostyslav Komarnytsky, Anderer, стальной гигант, Ali Hasan, Павел Шевченко db7d584a, Udo Dirkshnaider, Вячеслав, Dron, 5 копійок
 Всего на сайте: 163 писателя

вверх