EN|RU|UK
 Форум Украины(618900)
  762  340
Тему создал:

В..., шо хазарин с Адесы , злостный пи... , то есть лжец , нацик и сепаратист . ИМХО .

Вот это меня задело -------

Патриот 1 Комментировать
Снова звиздишь - ты , на форуме , не раз называл украинский язык быдломовой и уроженцев западной Украины в разных вариациях . Так же ты , не раз , ратовал за отсоединение западных областей в пользу Польши и других стран , и ратовал за включение юга и востока страны в состав РэФэры .
Ты , хазарин , не тока нацист , ты ещё и сепаратист . Впрочем , это неудивительно - нацгенетика сказывается .
05-01-09 18:07
В Л А Д И К Комментировать
=не раз называл украинский язык быдломовой=

Не подтвердишь ли слова свои ссылочкой?
Хотя бы одной из "многих"

Я не ратовал за отсоединение.
Я РАССУЖДАЛ о СЛЕДСТВИЯХ ,к которым может привести неразумная политика свидомого государства.Одним из таких следствий являлось и отсоединение,как мирным путем, в результате референдума (а что нельзя проводить референдум???), так и в результате ввода войск сюда Россией, как ответ на нападки со стороны свидомитов (это когда я рассуждал о сценарий 2009-2010 года после президентских выборов).

Надеюсь, что РАССУЖДАТЬ о причинно-следственных связях
ЕЩЕ ПОКА ЧТО МОЖНО, или уже НИЗЗЯ ???
05-01-09 18:13

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
Страница 4 из 4
<<<1 2 3 4
Страница 4 из 4
<<<1 2 3 4
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Володимир Букарєв, Батя Махно, Святослав efcd93d9, буков, Игорь Брунь, ЧУМА be994e4f, Серов свидомый, Tatyana Pomolova, SergTranscarpathian, NNN, жовтоблакитний, Григорий Барковский 5bc4f112, экзорцист, legionary, Дмитрий Москалюк 2c387363, Саша777, AbOriginal_UA, Фатима Черноморский Дельфин, LUSi, des_104, lipstick, Роман с камнем, Гыг с Вами, Семен Аверченко, Андрей Ильчук, Великая Исландия, Frol Fedoroff, Fizko Kyiv, Георгий Иванов db24279b, Жыве Беларусь, Славик Шустрик, Рита Мищенко, укропбандерівець, про, Александр Корчинский 76162614, Vlad Malinovsky, Владислав Обужеванний, sibd sibd, Коваленко Егор, Alex Shnaps e2ce71df, Марк Кальман, Антип61, kobzar, Ming Uing b56f719d, Alex Rabinovich, Eispickel, Unleashed, Carlos Capone, Олег Тихонов 055f40a1, Rentner, Sea Rover, Ex perd, Валентин78, Yakov Divny, afas74, валерий коренев 41e3634f, fresh guacamole
 Всего на сайте: 180 писателей

вверх