EN|RU|UK
 Форум Украины(630230)
  762  340
Тему создал:

В..., шо хазарин с Адесы , злостный пи... , то есть лжец , нацик и сепаратист . ИМХО .

Вот это меня задело -------

Патриот 1 Комментировать
Снова звиздишь - ты , на форуме , не раз называл украинский язык быдломовой и уроженцев западной Украины в разных вариациях . Так же ты , не раз , ратовал за отсоединение западных областей в пользу Польши и других стран , и ратовал за включение юга и востока страны в состав РэФэры .
Ты , хазарин , не тока нацист , ты ещё и сепаратист . Впрочем , это неудивительно - нацгенетика сказывается .
05-01-09 18:07
В Л А Д И К Комментировать
=не раз называл украинский язык быдломовой=

Не подтвердишь ли слова свои ссылочкой?
Хотя бы одной из "многих"

Я не ратовал за отсоединение.
Я РАССУЖДАЛ о СЛЕДСТВИЯХ ,к которым может привести неразумная политика свидомого государства.Одним из таких следствий являлось и отсоединение,как мирным путем, в результате референдума (а что нельзя проводить референдум???), так и в результате ввода войск сюда Россией, как ответ на нападки со стороны свидомитов (это когда я рассуждал о сценарий 2009-2010 года после президентских выборов).

Надеюсь, что РАССУЖДАТЬ о причинно-следственных связях
ЕЩЕ ПОКА ЧТО МОЖНО, или уже НИЗЗЯ ???
05-01-09 18:13

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
Страница 4 из 4
<<<1 2 3 4
Страница 4 из 4
<<<1 2 3 4
 Сейчас пишут
Tierre, Саша Крест, Yakiv Sirko, Привет, Moanna Gratius ed1b335d, kilgor traut, Sergey Yakovenko, Дэн, phantom4, Африкан_Свиридович, Ярослав Рябченко, Юрий Рыжков, ShepelTatiana, Twellen van 4365cde1, Жора Веточкин, Анатолий Гаращенко bf93ae36, Салах ад-Дин, Colt, злой крот, Александр Валентинович f61cb9d8
 Всего на сайте: 68 писателей

вверх