EN|RU|UK
 Форум Украины(618498)
  275  29
Тему создал: Отдел писем

Германия воссоединится с частью Восточной Пруссии после распада России?

Корреспондент КЦ в Германии прислал следующее сообщение на английском языке:

«Этнические русские в Кёнигсберге с нетерпением ждут германскую армию. Я переписываюсь по электронной почте с Р. Васильевым, этническим русским, проживающим в оккупированном Кёнигсберге. Он твердый сторонник воссоединения с Германией, и он сообщил мне, что за последние недели все большее число этнических русских, проживающих в этом городе и во всей «калининградской области», с нетерпением ждут краха России. Васильев пишет:

«Сегодня более 70% жителей Кёнигсберга, как этнические русские, так и национальные меньшинства, хотят отделения от России, и каждый день их число непрерывно растет. Особенно сильны такие чувства среди проживающей здесь русской молодежи.

В городе можно увидеть все большее число немецких флагов, а также символику Германии того периода, когда Кёнигсберг все еще находился под немецким управлением. Молодые женщины ждут прибытия немецких солдат, потому что они более привлекательны, чем средние русские мужчины. В свою очередь молодые русские стремятся избежать службы в российской армии, ожидая, что империя развалится в 2009 году. Лично я с нетерпением жду прибытия германских вооруженных сил. Мы надеемся, что этот день наступит очень скоро».

«Я уверен, пишет корреспондент КЦ в Германии, что этот день действительно скоро наступит. Согласно секретным источникам в правительстве Германии и Штабе германских частей НАТО, канцер Германии Меркель уже согласилась послать германскую армию в Кёнигсберг в случае краха России. Тем временем в самой Германии многие немцы говорят, что они «готовятся провести отпуск в освобожденном Кёнигсберге».

«Я прилагаю видео, продолжает германский корреспондент Кавказ-Центра, в котором показан Кёнигсберг в период 1900–1945, когда он был под законным германским управлением. Отчетливо видна разница между чистым и современным в тот период немецким городом по сравнению с грязью и мерзостью запустения, которая воцарилась там сегодня под российским игом».

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Владимр Святюк, Саша Крест, SergTranscarpathian, Elena Drozd, Время Котлов, Ali Hasan, Urs, Sophia-Maria Duglass, 5 копійок, Stuart Pearce, sulima ivan, NNN, Враг рода человеческого 666, Олег Хардин, Frank Piter, Николай М, Йозеф Швейк, Kris Sczepan, sergik, Chanel 3256, Зэлэный_Змий, Tatyana Pomolova, STAS 777, maroon 5, GayParade, Mr__Pitkin, Larisa_BY, Гыг с Вами, Володимир Букарєв, Egor Elk, Валентин78, Ортодром, Аркадий Станкович, Андрій Жагун, Володимир Павлович, ВКЛ_это_мы_01, Sergey Yakovenko, delo delo, Игорь Мельник 1e80ecc1, Yury UK, дератизатор, Art Severin, Gaydamaka Kozak, Arkady Korshun, Руцкий Рейх, Саша Киев, Сергей Кутепов bf12aa20, Паливода Александр, Петр Фукин, Степан Иванов 8d06009e, Кремль Руинов, Garsia UA, Великая Исландия, Domkrat, Matr Ua, Леонид Днепр, Serge Coalminer 94e34c80
 Всего на сайте: 158 писателей

вверх