EN|RU|UK
 Форум Украины(618704)
  182  2
Тему создал:

Украина надеется на милосердие угро-финнов

А.ПЛЮЩЕВ: Сейчас у нас на связи Алексей Гудыма, советник премьер-министра Украины по вопросам топлива и энергетики. Алексей Михайлович, добрый день.

И.МЕРКУЛОВА: Добрый день.

А.ГУДЫМА: Да, добрый день.

А.ПЛЮЩЕВ: Прежде всего хотелось бы узнать, что вам известно, последние новости о состоянии российско-украинского диалога по поводу газа? Потому что сведения приходят очень противоречивые, а, честно говоря, мы из Киева вообще не очень много получаем. Что известно у вас в Киеве на сегодняшний момент?

А.ГУДЫМА: Ну, главное, что идет процесс, что готовятся делегации и готовятся к встрече еще сегодня для того, чтобы продолжить этот диалог. Я думаю, что сегодня, возможно, трудно, но завтра я уверен, что будет подписан контракт и мы скоро забудем до Рождества, что между Украиной и Россией были такие неприятные недоразумения, связанные даже с ограничением поставок газа.

А.ПЛЮЩЕВ: Я надеюсь, вы Рождество имеете в виду 25 декабря следующего года, а не 7 января этого?

А.ГУДЫМА: Не-не, это вы спешите. Новый год – это сегодня, а Рождество – это 7-8.

А.ПЛЮЩЕВ: А, в этом смысле? То есть подождите, подписан контракт на неделю что ли? Объясните, что вы имеете в виду?

А.ГУДЫМА: До рождества будет подписан контракт на целый год.

А.ПЛЮЩЕВ: Все понял.

А.ГУДЫМА: Да. Потому что мы считаем, что Россия – христианское государство, и если к Новому году можно соседу что-то подпортить, то уже к Рождеству это уже получается несолидно. Я думаю, что к Рождеству все контракты на следующий год будут подписаны.

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Україна ЮА, Данило Галицький 1c1ee858, Виктор Кондратюк 9346c35a, Natata Manona, Geo, Kaba Mota, Георгий Андреевич, ukrweb, Ярослав Викторович, secret secret_too, Ненавижу быдло b26157e5, Никодім Сема, East Clintwood, sulima ivan, Евгений Тим, черкащанин черкащанин, Кирилл Лещенко, Петр Диброва 19fd0268, Ла-ла-ла-ла, Tatyana Pomolova, Николай Водяной, Shuha, 1970-kva, Андрей Ильчук, fedjka - fedjka, NNN, Irada, Алексей Носов d8330900, Yurii Sliusarchuk, Великая Исландия, lvvpu-borisov-1, Baden, Elena Drozd, Олександр Петренко b28e592f, Nick Dubovikoff, Антип61, Андрей Шевченко 73396fdd, злой крот, Глеб123, Сергей Канев ba5ea4a8, Батя Махно, Правда Жизни 264a636c, Test 1c43a382, Yaroslav Vinnitsa, Саша777, Fell, fresh guacamole, Mora Zfayfer, Наив, denis superman, Urs, Павел Геращенко, Семен Аверченко, Gangster, vastness 615169c4, Александр Асдс, укропбандерівець, Вячеслав Айшер db13345f, Horvi Hor d3d97a8c, Серов свидомый
 Всего на сайте: 192 писателя

вверх