EN|RU|UK
 Форум Украины(635547)
  830  127
Тему создал: 1+1

Скажи мне где выгода от дружбы с Россией?

1.Скажи мне где выгода от дружбы с Россией?

2.Я вижу, что США со своей системой доминирует в мире во всех сферах: военной, технической, политической, экномической, космической.... Какая глупая полит. система? А бомбят, потому что и таким образом защищают свои интересы. Могут себе позволить.

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
Страница 2 из 2
<<<1 2
Страница 2 из 2
<<<1 2
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
133133, Bee Bee a9a27a97, Ali Hasan, Владимир_2, Іван СІрко c95ef7e3, Roman Podyu 5027fa4e, ГАБРИЭЛЬ ГАБРИЭЛЬ, Pik Az f246ad80, East Clintwood, Max Gor, Герхард, Supple Vine, alks, Константин 1041a131, Светлана Т., Андрій Жагун, Николай Водяной, Степа Лыходэев, сам прихожу, SergTranscarpathian, sulima ivan, курвиметр, V Mel, Саша Крест, Никита Ник, kisu kisu, Domkrat, Brehoon Petya, Senator S 01a656ec, Инь Янь f32f1b38, shokolad, Левко Чорний, птица говорун ef72a73d, Вова Индюков, Mendosa, Мабон, Игнатьев Фион, Juli Schubs, Stuart Pearce, 4Liberty UA, Константин Чигрин 0526e6d3, Адвокатик, Татьяна Лайф, mavr14, комэск Титаренко, Вася Шевченко f77d76ba, Ksenia VB, Планка Упала, ВКЛ_это_мы_01, Великая Исландия, Наш Сайт, Alexandr Slavich, Aurora, Луиза Тумбочкина, Игорь Мельник 1e80ecc1, Леонид Днепр, Nataliia Mykhailova, Сергій Гранін, Огусто, Владимир Пономаренко 2f5552a6, Иллария Соняшникова, Альфред Соломонович, буков, Александр Пушкин 7b40c3f0, Maxim Ak-Murza, Володимир Миколаєць, DneproUA, Понтий Пилат
 Всего на сайте: 203 писателя

вверх