EN|RU|UK
 Форум Украины(624074)
  182  1
Тему создал: Без Имени

Партия регионов считает своего члена Шуфрича больным помаранчевым бютовцем

И вообще на нем даже шапка горит...

Комментируя пресс-службе ПР политические заявления о причастности Виктора Медведчука к подготовке Партией регионов изменений к Конституции Украины, народный депутат, член фракции Партии регионов Юрий Мирошниченко отметил:

«Я абсолютно ответственно заявляю, что проект изменений к Конституции Партия регионов готовила самостоятельно и никто из других политиков, в т.ч. и Виктор Медведчук, не имеют никакого отношения к тексту изменений, презентованному Партией регионов. Я лично принимал участие в этой работе, поэтому могу заверить, что Партия регионов готовила свой проект изменений к Конституции без привлечения специалистов извне, поскольку имеет достаточное количество высококвалифицированных специалистов в отрасли конституционного права.

Вместе с тем, я не могу исключить, что Виктор Владимирович предоставлял и предоставляет консультации БЮТ в процессе подготовки их предложений относительно изменений к Конституции. Такой вывод можно сделать из тех заявлений и предположений, которые делают некоторые эксперты. Попытка скрыть такое сотрудничество Виктора Медведчука и Юлии Тимошенко путем запуска в медиапространство «информационной утки» относительно сотрудничества Виктора Медведчука с Партией регионов является достаточно распространенной практикой деятельности политиков из БЮТ. В народе говорят: «на воре и шапка горит». Вообще, принцип перекладывания с больной головы на здоровую – характерный признак деятельности политиков помаранчевого лагеря.

Я признаю Виктора Медведчука одним из самых квалифицированных юристов в Украине, но не могу утверждать, что он согласился бы на такое сотрудничество, учитывая огромное количество грязи, обид и обвинений, которые прозвучали из уст Юлии Владимировны в его адрес».

Напомним, что о сотрудничестве Медведчука с БЮТ заявлял не кто иной как народный депутат от Партии регионов Нестор Шуфрич.

СМ. ТАКЖЕ: Партия регионов в ужасе открестилась от подсунутого ей Шуфричем Медведчука

"ОБКОМ"

30 Июля 2008 10:30

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Сергей Галонов, Константин Гризодубо, Боров, экзорцист, ПРАВДИВЫЙ, Vasyl Ukrop, Vlad Nefakt, Володимир Букарєв, Евгений Калашников, Виталий Прокуратор, Who is Who, Вячеслав Крук, Hanka Panyanka, Maxim Isajew, Рощин Михаил, Rostyslav Komarnytsky, Третий армагедец, Кацманавт, Геракл Платонович, васисуалий лоханкин fdb5505f, Вася Шевченко f77d76ba, Берлага Дрейфус, Саша 65b55f7f, Мальчик в трусиках, Константин 1041a131, I Ka 538a282a, war128, Игорь b007627d, Valeriy Fenyuk, Шагай Правой, Mash Antipova, Janis Berzins, левочкин, Андрей Дидовик, imwsgood, soren, Sergii Ustim, Николай М, амфаш, Антип61, Александр Корчинский 76162614, Ярослав Михайлович 1d510d26, Gaydamaka Kozak, Denisn, ручка от чемодана, Маркиз, Зиновий Тютюрин, kuba, Vladimir Kalashnikov, Банду-геть, WiM, gopkins, Игорь Мельник 1e80ecc1, Baks13, шклдн прхбт, Stephan Bil, Акинар Дортуар 544ccd43, Сергій Гранін, GSN, Виктор Кондратюк 9346c35a, Петручио, Владислав Обужеванний, Роман с камнем, gassab, Kare Resa
 Всего на сайте: 201 писатель

вверх