EN|RU|UK
 Форум Украины(625052)
  209  2
Тему создал: Ромарио

Свалка мусора= ПАМЯТНИК КРЕЩЕНИЯ РУСИ

Я всегда знал что в руководстве города и страны много рагулей, но дальше описанное убедило меня в этом окончательно:
Вообщем иду я по набережному шоссев пятницу поверху вдоль трамвайных путей ,чтоб потом по переходу пройти на набережную .И что я вижу:

ПАМЯТНИК-КРЕЩЕНИЯ РУСИ!!!!

его ж кабы все знают это то место где Владимир загнав в Днепр язычников крестил их и они становились християнами-ну вы все ж его знаете.....
http://www.interesniy.kiev.ua/old/architecture/monuments/volodymyr_monument/pizanskaya_b

Хотя еще он и магдебурскому праву...

!!!!!! и вот возле перехода перед памятником я увидел ОГРОМНУЮ КУЧУ МУСОРА!!!!!!!!! бытового ,строительного ,говном воняет мухи летают и т.п. Куча почти в мой рост и площадью 5 на 5 метров...

Прикиньте!!! празднуем 1020 лет...все понты, перекрыт Киев..... Филарет, вселенский Патриарх .Бигборды на сотни тысяч долларов по всему городу ,чуть выше возле памятника Владимиру Ющенко Патриарха развлекает.....и тут ТАКОЙ СРАЧ перед памятником этомуму самому Крещению.. именно в том самом месте где крестили....

Люди вы представляете себе такое где нибудь у Стены Плача в Израили или еще... Я хоть и не набожный и спокойный человек ,но РЕАЛЬНО ОПУЕЛ!

на фотке- сразу справа за шаром вдоль стены перехода и лежит эта куча ГУАНО..
парочке журналистов звякнул, но чета сомневаюсь ,что напишут...

решил вот тут написать...

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
SergTranscarpathian, Евгений Калашников, Виталий Прокуратор, valentyna 7f6f0f14, Igor L, Вася Городской, Rjr, Nick Dubovikoff, Гыг с Вами, Берлага Дрейфус, aquarius580 ., Лилия Стацкая, Kris Sczepan, Стрелок, Змиевобандеровец, Eugeniusz 1, Правда в Правде, Sud Lincha, Said_, 133133, Tatyana Pomolova, Eduard Krup, Black Hawk, Вячеслав Крук, Volodja2911, Jimmy Hill, Urs, Bander_UA 1d21dedd, Татьяна Ломонос, Анатолий Черногуб, Преступник Ворвзаконович, Serg Sergeev, Alexx Lexton, Denisn, Dron, Вольф Григорьевич Мессинг, Игорь Брунь, Andrey Shevchenko f5154a7a, Павел Шевченко db7d584a, Евлампий Хрюкин, Никола Правый, Петро Карпенко 069d61b7, Джамал, Two Step From Hell, uegfybyf, Константин Гризодубо, кацахол, Иван Пупкин 2c075116, Colt, Valentin Kornilov, om 3badd7a6, Василий Васильев 79630a4d, РоботБАндер2, Envoy, Сергей Успеньев, Radoslav Sikorsky, sobir, Україна ЮА, Valentin Nasus, я гражданин Украины, Ксен Ляпін, Утилизация ватников, Банду-геть, Stog, Серж Серж 3e25498f, ConfianZa, Frol Fedoroff, Vladislav R 85fbc9a9, Странник Виртуальный, Tierre, Надія Лезновська, Игорь Д, zaParisian, marina marinina, Япона Мать, frosch
 Всего на сайте: 220 писателей

вверх