EN|RU|UK
 Форум Украины(624020)
  284  23
Тему создал: Ложка дёгтя

В России стали ходить первые шутки про Медведева. Die Welt.

Новый президент спрашивает главу правительства: "Как насчет моей экономической программы?" Путин отвечает: "Какой программы?". Медведев в растерянности: "Послушай, ну если ты этого не знаешь, откуда мне-то знать?"

Главный раввин Украины: я слышал, что Медведев - еврей, но на его обрезание меня не пригласили??

Перед выступлением Медведева к нему на сцену выбегает сотрудник, чтобы снять с пиджака Дмитрия Анатольевича ниточку. "Не надо, – громко останавливает его Путин. – За ниточки здесь дергаю я".

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Sophia-Maria Duglass, Baks13, Alexandr Slavich, Адвокатик, ShepelTatiana, Паровоз на Соломенке, Путлер Капут, Aлександр Alexsis, Михаил Жупанин, Антипа Пилигримов, Олег Сербин 10d6f9ec, cimbitep, Colt, Константин 1041a131, жовтоблакитний, Ron Ma, gregori, Иванко, Ринат Амедов, укропбандерівець, Naktis Naktiss, Корсунский, malachivo, Gabriel Monte, Marina Sun 9d96d431, Max Gor, Андрій Польщенко, Denisn, Виамин Павловский, Валерий Петрик, Vedana, magic SOM, Fizko Kyiv, Виктор Сокил, Глеб123, сепаратизму смерть, Toshno Newapkokrad, Andrey Bolcman, Русскоязычный Бандеровец 905c405d, 1970-kva, Андрей Андреев bd5e532a, Oleksandr Valovyi, Stephan Bil, Андрей Шевченко 73396fdd, Николай Тесля 2d4d7d57, Vlad Dyvin, Роман Попов d6e01214, Вася Шевченко f77d76ba, marina marinina, Gaydamaka Kozak, Vadym Tsyrkalyuk, Раїса Шевченко, Дегтярева Людмила, Юрій Бровкін, Twellen van 4365cde1, Nedd Tyler c6720389, KharkovCity, Dmitriy Petrov, Мабон, Владіслав Українець, умом рассею не понять
 Всего на сайте: 187 писателей

вверх