EN|RU|UK
 Форум Украины(624034)
  1471  204
Тему создал:

Обращение к известной (в узких кругах) форумчанке.

Неуважаемая мадам Рита, если два года назад мысли, излагаемые под многочиленными никами тип Чужая, Гюрза, Б.Я и т.д казались новыми, свежими и креативными, то спустя небольшой промежуток времи стенания об уходе с форума, и злобная ксенофобия лично у меня вызывает сначала непонимание а потом ощущение грязи и гадливости.
Неужто ТАКОЕ превращение связано с отношением к форумчанам, может проблемы в личном или не дай Бог со здоровьем?
Не думаю, скорее просто желание привлечь к себе внимание тех самых ненавидимых вами (многочисленными никами) форумчан.
Странно наблюдать , как из когда то интелегентной женщины появляется монстр ксенофобии, ругани, грязи. А в последне время нотки антисемитизма переходят в конкретную агрессию, и от человека, который гордился родственными связями с ерейской общиной. Странно это не находите ли???

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
Страница 3 из 3
<<<1 2 3
Страница 3 из 3
<<<1 2 3
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
legionary, Стрелок, Странник Виртуальный, укропбандерівець, Serg Sergeev, 1BetarD, Франческа, Олег Сербин 10d6f9ec, Myko, Константин 1041a131, Fjall_Raven, Вадим Шестаков, 5 копійок, Elena Italenna, DI GI, fedjka - fedjka, Олександр Петренко b28e592f, Baks13, Sophia-Maria Duglass, Ruslan Tkachenko, Andrey Bolcman, Фантом 2, Вероника Тютчева, Юрий Шмадченко, Mike Paul, Vytautas, Саша Крещатик 0ccd3ad3, Таисия Левицкая, Михаил Жупанин, випадково зазирнув, Mora Zfayfer, Алексей Тополев, Tanya Stolyarenko 7cd20c2f, Ming Uing b56f719d, Вячеслав Никитин, Саша Киев
 Всего на сайте: 119 писателей

вверх