EN|RU|UK
 Форум Украины(636030)
  1471  204
Тему создал:

Обращение к известной (в узких кругах) форумчанке.

Неуважаемая мадам Рита, если два года назад мысли, излагаемые под многочиленными никами тип Чужая, Гюрза, Б.Я и т.д казались новыми, свежими и креативными, то спустя небольшой промежуток времи стенания об уходе с форума, и злобная ксенофобия лично у меня вызывает сначала непонимание а потом ощущение грязи и гадливости.
Неужто ТАКОЕ превращение связано с отношением к форумчанам, может проблемы в личном или не дай Бог со здоровьем?
Не думаю, скорее просто желание привлечь к себе внимание тех самых ненавидимых вами (многочисленными никами) форумчан.
Странно наблюдать , как из когда то интелегентной женщины появляется монстр ксенофобии, ругани, грязи. А в последне время нотки антисемитизма переходят в конкретную агрессию, и от человека, который гордился родственными связями с ерейской общиной. Странно это не находите ли???

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
Страница 3 из 3
<<<1 2 3
Страница 3 из 3
<<<1 2 3
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
виктор алб af2c72d9, Сергей Иванов c1264f3e, Phoenix Yes, Игорь Д, Константин 1041a131, Ирина Измайлова, Zu Docs, Tot Totovich, Василь Бондарчук, Ринат Амедов, Egor Elk, Ming Uing b56f719d, Lvbnhj, вася п, Сэмэн Поштовый, Сергей Иванофф, Ksenia VB, Ilyas Yagyaev, Nataliia Mykhailova, rahr, Kamate Kaora, Днепропетровец, жовтоблакитний, grec, А П 6d5dcd2e, XENOmorph, Серёжа Иванов 4c900fb0, Alex polyenov ef3815cc, borodas, svetozar, про, Ivan2014, Denis Kenner, Ram Kol, aquarius580 ., Светлана Т., Victor Tsokalov a7d27633, Саша Музыка, Еxorcist, alex lagun, Baks13, Andy S 89bd7d80, Юрій Бровкін, Сдержанный Человек, olele, Neutral13, Великая Исландия, Изя Кацман 8830303a, Paulo Kit, Aleks_15, Антон Ветров 11738df8, Anton Zhurawski, Kasper1088, Николай М
 Всего на сайте: 176 писателей

вверх