EN|RU|UK
 Форум Украины(625048)
  215  12
Тему создал:

ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ "ЛАГЕРЬ АНТИНАТОВЦЕВ" ПОД ОДЕССОЙ ПУСТУЕТ!!!

В последние несколько дней мне доводится проезжать возле этого "лагеря" - утром и вечером. ТАК вот: могу со всей уверенностью заявить, что этот лагерь заполнен максимум на 20%!
Он как бы состоит из 2-х частей - витренковцы и КПУ (ну и разные там ОСА, русский блок не всчет). Палатки КПУ вообще пустые, это видно по тем которые преоткрыты. В витренковском есть дети которые играют в футбол. А еще очень много сгоревших "протестующих"! Наверное на митингах загорали)))
В общем, в очередной раз не плохо отмыли московские деньги))))

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Rjr, Евгений Калашников, Гыг с Вами, Берлага Дрейфус, aquarius580 ., Igor L, Kris Sczepan, Вася Городской, valentyna 7f6f0f14, Змиевобандеровец, Eugeniusz 1, Правда в Правде, Лилия Стацкая, Said_, 133133, Tatyana Pomolova, Eduard Krup, Black Hawk, Вячеслав Крук, Volodja2911, Jimmy Hill, Sud Lincha, SergTranscarpathian, Urs, Стрелок, Bander_UA 1d21dedd, Татьяна Ломонос, Преступник Ворвзаконович, Serg Sergeev, Джамал, Alexx Lexton, Denisn, Dron, Вольф Григорьевич Мессинг, Игорь Брунь, Andrey Shevchenko f5154a7a, Павел Шевченко db7d584a, Евлампий Хрюкин, Никола Правый, Петро Карпенко 069d61b7, Домовой ПР, Two Step From Hell, uegfybyf, Константин Гризодубо, кацахол, Иван Пупкин 2c075116, Colt, Valentin Kornilov, om 3badd7a6, Василий Васильев 79630a4d, РоботБАндер2, Envoy, Сергей Успеньев, sobir, Україна ЮА, Valentin Nasus, я гражданин Украины, Ксен Ляпін, Утилизация ватников, Банду-геть, Radoslav Sikorsky, Stog, Серж Серж 3e25498f, ConfianZa, Frol Fedoroff, Vladislav R 85fbc9a9, Странник Виртуальный, Tierre, Надія Лезновська, Игорь Д, zaParisian, marina marinina, Япона Мать, frosch, Alex Fahrer, Vsevolod Marchenko, Вова Индюков, Gennadiy Golitsin
 Всего на сайте: 230 писателей

вверх