EN|RU|UK
 Форум Украины(624538)
  249  10
Тему создал: rokfeller

Андрей Данилко лечится от запоев и депрессии

Незадолго до старта фестиваля "Новая волна" в Юрмале Андрей Данилко попал на больничную койку из-за общего недомогания и слабости, которые обычно бывают у человека, пережившего тяжёлую депрессию
Проблемы со здоровьем у артиста начались ещё в прошлом году, когда после выступления на "Евровидении" Верке Сердючке устроили настоящую травлю. Первый раз он загремел в клинику с серьёзным нервным истощением.

"Я не мог спать, меня мучило дикое беспокойство, - вспоминает Данилко. - У меня всегда случается депрессия, даже апатия в тупиковых ситуациях. Не знаю, что с этим поделать".

Отменив гастроли, он прошёл курс реабилитации у лучших украинских психологов.

После этого здоровье несчастного Данилко буквально "посыпалось" - в ноябре прошлого года у него появились резкие боли в спине, и во время одного из таких приступов он вызвал "скорую". Приехавшие медики приняли решение: артиста необходимо госпитализировать.

В медицинском центре знаменитости сразу же сделали инъекцию сильнодействующего обезболивающего и лишь после этого повезли на обследование. Диагноз оказался неутешительным: ущемление спинного нерва и вегетативная дисфункция. Данилко мог остаться инвалидом. Но он выкарабкался. Однако позже Андрей не раз терял сознание прямо на сцене.

"У меня всё поплыло перед глазами, и я чуть не упал, - вспоминает один из таких случаев Андрей. - Спасибо танцорам, которые меня поддержали, они всегда начеку. Если бы не они, я бы точно не устоял на ногах... После концерта я около часа сидел в душе. "Андрюша, - сказал себе, - это пока ты молодой, а что дальше?" Может произойти что угодно, потому что давление поднимается нереально. У меня были ну очень большие проблемы со здоровьем, да и сейчас они не исчезли".

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
V-roma, SergeLi, Yuriy Yurieff, Roma fca25eee, Коновалов Александр, дмитро кук, сябро, Ла-ла-ла-ла, Kris Sczepan, Михаил Мельник fdd7f247, Константин 1041a131, initials 95f9530a, Алла Новосад 5b57f84f, Стрелок, V T 2fd9d4b9, zloy1111, Ruslan Tkachenko, Константин Гризодубо, Eugeniusz 1, НБ, Виктор Сокил, Tatyana Pomolova, XXXD 67ce5722, DEDALiu, cloud2009 26ea8082, три - пятнадцать, Egor Elk, Зося Синицкая, Мирослав Грабовський, vad, David Vilson, Герхард, Владимир Шевчук 5ddba611, aleksandras13, Андрей Шевченко 73396fdd, комэск Титаренко, Сэмэн Поштовый, Вячеслав Никитин, злой крот, Саня Мантула 143b28a2
 Всего на сайте: 132 писателя

вверх