EN|RU|UK
 Форум Украины(636270)
  1443  106
Тему создал: Русский медведь

Футболки "Спасибо тебе, Господи, что я не хохол"

Бизнес предложение: а не могли бы вы открыть палатку/лоток/столик продающий русскую/российскую символику (в том числе и триколорные футболки) в каждом более-менее крупном крымском городе (Севас, Симферополь, Евпатория, Керчь, и тд) - уверяю спрос-будет....и по мере нарастания про-русских настроений этот спрос будет только увеличиваться

а когда откроете свои точки-дайте рекламу сюда на форум-и к вам начнут ездить не только севастопольцы/крымчане но и изза пределов Крыма...

например я бы с удовольствием купил бы футболку (попросил бы кого-нибудь купить её для меня в Крыму) где на лицевой стороне была бы надпись "Крым - это Россия" на фоне силуэта Крыма, который в свою очередь находился бы на фоне российского триколора ....а с зади тоже самое, только с надписью на английском: Сrimea is Russian"....хочу носить её здесь (в ЕС) - пора всему миру привыкать к тому что Крым - это Россия

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=96535&st=0&sk=t&sd=a

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
Страница 2 из 2
<<<1 2
Страница 2 из 2
<<<1 2
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Tatyana Pomolova, Зенит-Циклон-ДНЕПР, Sophia-Maria Duglass, Бу Бу 0345ce5a, Yakiv Sirko, Алексей Украинец a7b7c4cd, Urs, Сергей Ватрушкин, Pavlo Dudra, Андрій Шаман, Serjio 1611, Ivan2014, bbc 965160aa, Василий Граздич, Aleksey Nosulenko, RobinHood dfb9bea2, Valik babuchkin, Александр Должанский, Ksenia VB, valentyna 7f6f0f14, Маркиз, укропбандерівець, Саша Крест, Yurii Sliusarchuk, Евгений Калашников, Богдан Подзізей, Hay Day, Леся Мірошник, Паравоз, росися вперде d82e7584, ПРАВДИВЫЙ
 Всего на сайте: 128 писателей

вверх