EN|RU|UK
 Форум Украины(624458)
  1441  106
Тему создал: Русский медведь

Футболки "Спасибо тебе, Господи, что я не хохол"

Бизнес предложение: а не могли бы вы открыть палатку/лоток/столик продающий русскую/российскую символику (в том числе и триколорные футболки) в каждом более-менее крупном крымском городе (Севас, Симферополь, Евпатория, Керчь, и тд) - уверяю спрос-будет....и по мере нарастания про-русских настроений этот спрос будет только увеличиваться

а когда откроете свои точки-дайте рекламу сюда на форум-и к вам начнут ездить не только севастопольцы/крымчане но и изза пределов Крыма...

например я бы с удовольствием купил бы футболку (попросил бы кого-нибудь купить её для меня в Крыму) где на лицевой стороне была бы надпись "Крым - это Россия" на фоне силуэта Крыма, который в свою очередь находился бы на фоне российского триколора ....а с зади тоже самое, только с надписью на английском: Сrimea is Russian"....хочу носить её здесь (в ЕС) - пора всему миру привыкать к тому что Крым - это Россия

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=96535&st=0&sk=t&sd=a

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
Страница 2 из 2
<<<1 2
Страница 2 из 2
<<<1 2
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Rentner, Pavlo Dudra, Виамин Павловский, Вова Индюков, Royal Flush, motorolla, Константин 1041a131, Андрей Веселовский, ShepelTatiana, Elena Drozd, marina marinina, Вася Шевченко f77d76ba, 2Ghfdlf, Cтарий Кінь, MausMike, литвин, Lev Levin, Русскоязычный, Володимир Павлович, Ming Uing b56f719d, Gaydamaka Kozak, лютый, Виктор Вик, Олександр Петренко b28e592f, Леопольд Пупкин 3cf6c583, Evgen Tchioma, Вячеслав Айшер db13345f, Vladimir Putny, Гыг с Вами, дмитро кук, Garsia UA, Батько Махно dd05eddf, Бумеранг, seregaukraine, Люцифер, Gyro, Ksenia VB, Человеколюб Обыкновенный, Константин Гризодубо, Лесли, Максим Полынов, zaParisian, MClyen Natalia, Good Life, Alexandr Slavich, Livij, Чинганчгук, Urs, Игорь Мельник 1e80ecc1, Kris Sczepan
 Всего на сайте: 178 писателей

вверх