EN|RU|UK
 Форум Украины(624862)
  2058  14
Тему создал: Без Имени

Сочинение на тему: "ПОЧЕМУ Я ХОЧУ СТАТЬ ЧЕКИСТОМ?" Школьное сочинение

Среди представителей множества профессий есть такие, которые вызывают у нас особый интерес и симпатию, гордость и уважение. Говоря об этом, я прежде всего подразумеваю в виду работников органов государственной безопасности. В их службе нет мелочей. Их святой закон - не жалея себя, всегда и в любых условиях приходить на помощь людям. Образ работника ФСБ непрерывно связан с понятием о мужестве и отваге, смелости и находчивости, честности и справедливости.

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
ДЕ ХТО, Fobos, 5 копійок, Colt, Олег Сербин 10d6f9ec, Великая Исландия, Виктор Ли a3db1a1b, Sophia-Maria Duglass, pinkerton, Gaydamaka Kozak, Bogdan_, Марк Кальман, Андрій Жагун, ladan, gassab, Лариса fb3d953c, Татишо, valerii zozulia 85515867, Big Bang, Николай Тесля 2d4d7d57, 5050, Andrey Sokolov d0d9f127, Propan, Alexander Hesse, , Пирожок, Джамал, Вова Индюков, Vasily Stolyarov, John Observer, Петро Вірт, IgorYakovlevich, Владимир Шатохин e8180b8c, Joker 024f0547, Вася Шевченко f77d76ba, Олександр Олександр a51157a5, roshenko q, регистратор, Мабон, Tatyana Pomolova, Elvis2, Загорулько Прасковья, Николай Водяной, Mike Paul, Путлер Капут, Центроболт, Jenő Zsurky
 Всего на сайте: 141 писатель

вверх