EN|RU|UK
 Форум Украины(624544)
  635  94
Тему создал: Григорий Листовский

Макаров думает о Украинском народе : «Он меня кормит, он меня поит, он со мной гуляет...

Макаров думает о Украинском народе : «Он меня кормит, он меня поит, он со мной гуляет, он за мной убирает, он меня любит... Наверное, я бог».

Поэтому всякое благодеяние, сделанное по отношению к этому Макарову, всегда вызывает у этого Макарова одно чувство: «наверное, эти ребята очень виноваты передо мной, что они со мной так возятся».
Ну а вина находится быстро, на то существует национальная интеллигенция.

Это может подтвердить любой опытный педагог. Избалованный Макаров мало того что вырос сволочью — он прежде всего оказывается сволочью по отношению к своим согражданам и стране в которой он проживает.
А ценить и любить он будет только тех, кто относится к нему жёстко, чьё внимание надо заслужить, заработать.
Особенно же он будет лебезить перед теми, кто вытирает об него ноги.

То же самое верно и относительно народов и наций. Можно росиянам дать землю, учить их , лечить, кормить, развивать национальную культуру — и в результате вырастить на свою шею худших ненавистников.

Более того, всё вышеописанное это реальная история взаимоотношения рашки недорощенной и Украины.

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
Даниил Киев, Саша Крест, Cтарий Кінь, Василий Васильев 79630a4d, Kenzo 065c7258, Олег Петрович ed2c8e0a, Lvbnhj, sulima ivan, Valentyn Prymachenko
 Всего на сайте: 28 писателей

вверх