EN|RU|UK
 Форум Украины(635252)
  1243  172
Тему создал:  

Русским на Украине не нравится мова?

В моём милом моему сердцу Государстве Израиль много, очччччччччень много таких, кто свободно "чешет" по-русски, но, увы! очччччччччень слаб в иврите. Но Я что-то тут не слышу, ну не слышу! чтобы кто-нибудь из этих самых "русскоговорящих" заикнулся о своём "неотъемлемом и законном праве" говорить в Государстве Израиль на родном, великом и могучем русском... Нееееее, ребяты, на кухне? Да заради бога! На кухне - вы можете хоть на ушах стоять! А в общественной жизни любимого мной Государства Израиль вы, други, будете говорить на языке Государства Израиль... Я ясно выразился? Вот так будет и на Украине..

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
Страница 2 из 2
<<<1 2
Страница 2 из 2
<<<1 2
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Семён Котлубей, передвиборчі цяцянки, Константин 1041a131, Саша Крест, alks, птах, Вася Городской, Lyudmila Sulima, дмитро кук, Понтий Пилат, Алексей Носов d8330900, Berko Berko, Lvbnhj, Mike Paul, roshenko q, Алла Новосад 5b57f84f, ВКЛ_это_мы_01, лютый, Сын Расеи, Виктор Степаненко, Nel Castro, Леонид Днепр, igezo, курвиметр, фОшЫзд Галичанский, Tatyana Pomolova, Bandera Rosa, Константин Гризодубо, Zaporozec, 1970-kva, Володимир Букарєв, Baden, Чип, vad, Владимир Пономаренко 2f5552a6, Ksenia VB, alex lagun, jan pobokov, Саша Грей 77203acf, Илья пророк, Голем Лакс, Thinker 4a114ed1, фывафы фываф, Вася Жук, Иван Карпов, Frol Fedoroff, Lyubomir Nedoshitko, Mikola Tishkivskiy, Михайло Степовий c5fe7c3b, Red_Sky_On, Kenzo 065c7258, Антип61, Igop, Геннадий Медведев 4e590f22, shokolad, 12345678, Виктор Потоцкий ddddc13d, Petr Demchuk
 Всего на сайте: 189 писателей

вверх