EN|RU|UK
 Форум Украины(624564)
  1243  172
Тему создал:  

Русским на Украине не нравится мова?

В моём милом моему сердцу Государстве Израиль много, очччччччччень много таких, кто свободно "чешет" по-русски, но, увы! очччччччччень слаб в иврите. Но Я что-то тут не слышу, ну не слышу! чтобы кто-нибудь из этих самых "русскоговорящих" заикнулся о своём "неотъемлемом и законном праве" говорить в Государстве Израиль на родном, великом и могучем русском... Нееееее, ребяты, на кухне? Да заради бога! На кухне - вы можете хоть на ушах стоять! А в общественной жизни любимого мной Государства Израиль вы, други, будете говорить на языке Государства Израиль... Я ясно выразился? Вот так будет и на Украине..

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
Страница 2 из 2
<<<1 2
Страница 2 из 2
<<<1 2
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
мон, Джамал, Nel Castro, Ksenia VB, Кремль Руинов, des_104, Stephan Bil, РОСИСЯ ВПЕРДЕ 2b6ce1d0, Маркиз, Александр 087, 5 копійок, Таня Полякова 67342ef7, Ольга Панченко, Олександр Багряний, Андрей Шевченко 73396fdd, Константин 1041a131, Baks13, Власов Сергей b3083465, злой крот, Боров, Gaydamaka Kozak, RustIck, Independent Оpinian, Владимир Шевчук 5ddba611, Саша Крест, Urs, Константин Гризодубо, Ант Склавинов, Дмитрий Донской 70837825, Люцифер, sulima ivan, Ars UA, Антипа Пилигримов, Берлага Дрейфус, Валентин78, borodas, Ruslan Tkachenko, Евгений Калашников, МАКСИМ БЕЗФАМИЛЬНЫЙ, JulyusCaesar, Василий Васильев 79630a4d, майор швейк, sv_bombardier, Toshno Newapkokrad, Elena Drozd, Roman Kononenko, Змиевобандеровец, Євген Островський, Maksim Perepelitca
 Всего на сайте: 157 писателей

вверх