EN|RU|UK
 Форум Украины(636395)
  2556  349
Тему создал: Дон Кихот в Украине

Галичанские «крестоносцы» против Украины

Не могу не восхищаться Историком Дмитрием Табачником, этим современным рыцарем науки, который находит в себе силы не лебезить перед властью, а говорить правду.
Поэтому я не могу не привести наиболее характерные цитаты из последней статьи Историка "В государстве не должно быть правящих регионов", опубликованной в газете "2000", №28-29 11-17 июля 2008г.
Итак, уничтожит ли Галичина Украину? Ваши мнения, господа!

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
Страница 4 из 4
<<<1 2 3 4
Страница 4 из 4
<<<1 2 3 4
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Vovcheg Zak, kilgor traut, Петрo Боївка f27ecee7, Envoy, Олексій Сергієнко d09f024c, Cтарий Кінь, cvthtrf, Oleksandr Ievtushenko, vigo, bag, Олександр Багряний, Николай Масло, Bigukrman я, Aleks_15, малыш Бакинский, Petro Good, Сергей Петров c4cd020d, Sophia-Maria Duglass, oleole, Паравоз, вставай, DI GI, амфаш, Alex Stone, Денис Ахмедьянов, Микола Курінний 3fc27877, Андрій Жагун, пачую кожнава, Юра Амурский, Vladimir Kalashnikov, Nick Vasyutin, Gaydamaka Kozak, Сергей Гайджин, Gyro, Igor L, Fjall_Raven, Саша Крест, Dima30, Mike Paul, Игор Мархевка, Valdzhu, Serge Severn, 1970-kva, Олег Сербин 10d6f9ec, Юрій Бровкін, soren, Правда Жизни 264a636c, Лео Кот, буков, antic, Fantomas, укропбандерівець, Ksenia VB
 Всего на сайте: 169 писателей

вверх