EN|RU|UK
 Форум Украины(636480)
  150  8
Тему создал:

На что вы готовы ради Украины?

В этой стране жить нам и нашим детям. А сейчас мы ничего не строим а только спорим из-за языка? Почему? Нас бояться. Сильная САМОДОСТАТОЧНАЯ Украина не нужна ни ЕС, ни США, ни России - и это естественно для политики - конкуренция знаете ли... Так вот на что вы готовы чтобы утереть нос этим державам. Неужели унитарность и единый гос. язык важнее щастья наших детей???
Лично я считаю что раз сейчас Конституция будет меняться так пусть её сделаем мы вместе а не как эти охлократы хотят - сами под себя придумают а нам скажут - вот вам готовенькое, голосуйте чтом мы вам ГОЛО СОВАЛИ???
Чем плоха федеративность??? Для такой большой страны это только решение многих проблем.
А при федеративности вопрос двух государственных языков и стоять так остро не будет. Но это тоже хорошая цена для счастливого будущего наших детей. Мне бы стыдно было признаться что такую богатую (в исконно руськом значении этого слова) страну профукали...

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
Ksenia VB, Pavlo Dudra, Pavlo Zdorenko, Gerri Philantrop, Лера Ларченко, 5 копійок, Yurii Sliusarchuk, Франческа, Zu Docs, Юрий Рыжков, Rjr, злой крот, ice -cream 32db2350, Том Джонс, росися вперде d82e7584, Colt, Petro Good, cvthtrf, berlinigor, Vsevolod Marchenko, Ljrnjh, Good Life, Maksim Perepelitca, Олег Пеня 27a5a044, Артм Воронцов, Лео Кот, Игорь Д, Русскоязычный Бандеровец 905c405d, kobzar, 100 Укроп
 Всего на сайте: 102 писателя

вверх