EN|RU|UK
 Форум Украины(624001)
  340  50
Тему создал:

Украина - за легальную проституцию!!!

Евро-2012: Министр здравоохранения Украины не против легализации проституции

В преддверии Евро-2012 глава Минздрава Украины Василий Князевич заявил, что он поддерживает легализацию проституции.

"От того, что мы не признаем наличие проблемы (существование проституции - ред.), ничего не меняется, - сказал Василий Князевич. - Здесь меня волнует только контроль со стороны медицины и снижение темпов распространения венерических болезней и ВИЧ. Как по мне, я бы узаконил эту сферу. Девушки и женщины тогда получат физическую и правовую защиту, а также адекватную медпомощь".

"Я как-то высказывал крамольную мысль о легализации проституции, когда в начале 1990-х у нас в области погибали женщины из-за насилия. На меня тогда все напали: мол, как ты можешь такое говорить и тому подобное. Пока будем действовать через неправительственные общественные организации. Станем просить их искать диалога с женщинами легкого поведения", - добавил глава Минздрава.

В прошлом году о предложении легализировать проституцию уже заявлял Виталий Кличко. В своей речи, которая касалась обсуждения организации Евро-2012 в Украине и Польше, Кличко заявил, что, возможно, нужно будет прибегнуть к нетрадиционным мерам.

В качестве таких мер Кличко назвал легализацию проституции, а также запрет на распитие спиртных напитков на улице, чтобы не шокировать европейцев.

http://korrespondent.net/euro/517500

Ежу понятно, надо легализовывать - такой источник дохода в казну!

Андреич держит слово обещал же 5 млн рабочих мест!! Так ВОТ он что имел ввиду

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
про, Саша Крест, Ron Ma, 1970-kva, imwsgood, Игорь Хирскл, DenZ, Николай Журавель 28f686bb, Yurii Sliusarchuk, Вова Индюков, GayParade, Gaydamaka Kozak, Лариса fb3d953c, Роман с камнем, Urs, Sergii Ustim, Андрей Шевченко 73396fdd, Baks13, Alexandr Slavich, Tanya Stolyarenko 7cd20c2f, Константин 1041a131, shokolad, Путлер Капут, Denisn, Said_, Елена Мазуренко, Мальчик в трусиках, Mara Ainsa, marina marinina, Володимир Мик, Alter Nator, Саша 65b55f7f, Vlad Pr, три - пятнадцать, vassa0103, Jester, Maksim Perepelitca, Глеб123, Лера Ларченко, Jenő Zsurky, Ivan Snigirenko, Irada, ConfianZa, Иванко, Garsia UA, Герхард, Константин Гризодубо, Сергей Андрейчев, Maxim Ak-Murza, Па Степ, Ronald Reygan, Андрей Дар, legionary, Владимр Святюк, Аль Капучіно, Semen Semenich, Polomarenko Anatoly, Вовец Путлер-Капут 60b080be, Lobo Lobo, Stuart Pearce, vad, Днепропетровец, Hnn -------------, Игорь Иванов 0876ff42, Леопольд Пупкин 3cf6c583, IgorYakovlevich, 7Кокс7, victor Emetc, Ned Stark, Вячеслав, Murlin Murloff, Sikh
 Всего на сайте: 221 писатель

вверх