EN|RU|UK
 Форум Украины(624713)
  153  5
Тему создал: Мотор Сич

первые цветочки или последние ягодки :(

Крупнейшее украинское двигателестроительное предприятие "Мотор Сич" предложило Минобороны РФ создать новый двигатель для российских крылатых ракет, который можно производить на строящемся в подмосковной Дубне заводе, сообщил журналистам глава "Мотор Сич" Вячеслав Богуслаев
..."Я строю сейчас завод в Дубне: мы купили землю, строим корпуса. Мы там будем собирать и ремонтировать военную технику для Минобороны РФ. Поэтому в следующем году я всех вас приглашаю в Дубну на презентацию нового завода украинского предприятия на территории России - это правильно, чтобы завод находился в стране, на вооружении которой стоят крылатые ракеты", - сказал Богуслаев.

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Саша Крест, Никита Ник, Ron Ma, valentyna 7f6f0f14, Denisn, Robert Chenk, Roman Rjevskiy, Saw Ewas 1a26b1e6, Baks13, виталий луцюк 030674cb, Faina L, Антип61, Kris Sczepan, Алла Новосад 5b57f84f, Magdalena Zurbiene, Иван Искра, Андрей Сафhjyjd, Bob2, Fjall_Raven, Vsevolod Marchenko, Urs, Ali Hasan, Иван Стас, Вася Шевченко f77d76ba, Бумеранг, Yuriy Yurieff, Елена Мазуренко, Marija Gusar, Ахининиволокотачели, Игорь Мельник 1e80ecc1, малыш Бакинский, Сергей Никоненко b2bd1a4a, Small Jerboa, 5 копійок, Ich bin Niegan, Леонид Богданов, Irina Ivanova 6fdace9a, mak damaged, John Observer, Pik Az f246ad80, Славик Шустрик, дератизатор, Andrey Bolcman, Kasper1088, я гражданин Украины, Kost Crys
 Всего на сайте: 171 писатель

вверх