EN|RU|UK
 Форум Украины(618758)
  174  2
Тему создал: Н

КРОВАВЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ КИТАЯ

Кэ Синго и другие практикующие Дафа подвергаются зверским пыткам в четвёртой тюрьме Бэйцзяо города Шицзячжуан провинции Хэбэй

Я служащий Министерства сельского хозяйства. Я был незаконно арестован и оказался в тюрьме номер 4 Бэйцзао (Beijiao) города Шицзячжуана (Shijiazhuang) за то, что практиковал Фалуньгун. Из-за длительных физических и психологических пыток у многих практикующих Фалуньгун, задержанных здесь, были разной степени тяжести повреждения здоровья и большие отклонения от нормы. В январе 2006 года умер Ян Сяоцзе (Yang Xiaojie), он сидел в 11-ой камере. Практикующие в тюрьме номер 4 объявили голодовку в честь памяти Ян Сяоцзе и в знак протеста против пыток. Чтобы скрыть происходящие издевательства, люди из “Офиса 610” в четвёртой тюрьме запирали меня в одиночной камере, придумав причину для оправдания: "Кэ Синго не принимал участие ни в каких видах работ".

В марте и октябре 2003 года они пытали меня физически и психологически на втором этаже здания для приема. Я был изолирован в течение восьми или девяти дней и мне не давали спать. Верёвкой они стягивали и поднимали мои руки или одну из моих ног. Они также использовали специальное устройство для пытки: железное кольцо, приваренное к железной пластине. Используя очень короткую веревку, они привязывали меня наручниками к железному кольцу. Таким образом, я не мог ни сидеть, ни лежать. За малейшее непослушание они били меня. Эта пытка продолжалась в течение многих недель. Мои ноги онемели за этот период времени.

В марте 2006 года я объявил голодовку в знак протеста против убийства Ян Сяоцзе. После этого они заперли меня в холодной, влажной и крошечной клетке-камере. Они поместили меня в очень маленькую камеру, хотя мои ноги онемели, и я не мог устойчиво стоять. Они также отказались дать мне чем–нибудь накрыться, когда я спал.

В июне 2006 года люди из “Офиса 610” секции образования забрали меня из четвертой камеры и поместили в комнату, которая исключительно использовалась для того, чтобы мучить практикующих Фалуньгун. Они придумывали оправдания, чтобы мучить меня. Другого практикующего Ли Минтао (Li Mingtao) также мучили там. Его ноги распухли из-за того, что его заставляли непрерывно стоять больше месяца.

Ке Синго (Ke Xingguo).

Версия на китайском языке находится на:

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Baks13, Саша Крест, злой крот, Виктор Кондратюк 9346c35a, alks, Олег Петрович ed2c8e0a, Wevelsburg, Великая Исландия, Maks Kolorto, Elena Drozd, Baden, Чип, Robert Chenk, Святослав efcd93d9, Пантагруэль Гаргантюаевич, soren, Rostyslav Komarnytsky, Вадим Кар, сергей фатеев b6dd8da6, Alex Rabinovich, Борис Дородный af3710bc, Семен Семенович d33d3741, Igor Lyashenko 37b3b0fe, Гарик Не инженер c161d501, Светлана Иванова f34033c2, Иллария Соняшникова, Sergey Sh., Bob2, циля, Лилия Стацкая, линда либерман, Дмитрий Веселков, Константин Гризодубо, Saw Ewas 1a26b1e6, тютя тютькин 0e0cff03, Николай Водяной, Сергей Дорошенко 5013ffd7, Senator S 01a656ec, Papai Papaov, Леонид Днепр, Николай Петрович 892097f7, Евгений Порохня, paronorma, Avto Joker, Саша777, Ruslan Tkachenko, Fjall_Raven, Elvic Vic, Fidel Desperado, Gangster, Україна Incognita
 Всего на сайте: 161 писатель

вверх