EN|RU|UK
 Форум Украины(618567)
  1928  319
Тему создал: КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ!!!

HU IS MISTER PUTIN!!!

ИТАК,господа УКРаинцы,давайте обсудим ХУ ис МИСТЕР ПУТИН ,по метккой моей формулировке.

СЛучившейся в виде вопроса интернет- конференции ПУТИНА,организованной газетой Нью ерк таймс,извините за неправильное написание названия газеты.
Просто этот долбанный ТРАНСЛИТ по другому не позволяет.

ИТак, я послал этот вопрос на ту ИНтернет КОНференцию,и выглядел он следующим образом ХУ ис МИСТЕР ПУТИН?
НЕ являетесь ли вы мистер ПУТИН ставленником МИРОВОЙ ЗАКУЛИСЫ с целью уничтожения РОССИИ?

БЫЛО это зимой 2000 года.
И я находился тогда в ДЕТРОЙТЕ штат МИчиган,вопрос отправил из БИБлиотеки.

И вот думал я тогда,что они этот вопрос проигнорируют АН НЕТ!!!!

ОНИ видимо приняли его к сведению,и видимо задали его, и с тех пор фраза эта стала крылатой ХУ ИС МИСТЕР ПУТИН?

И вот не начни я сегодня эту тему, если бы не прочитал в интервью БЕРЕЗОВСКОГО данному им в результате презентации им его книги-МОЙ МАЙДАН,опять таки эту мою сокровенную фразу ХУ ИС МИСТЕР ПУТИН!!!

ДА не дает эта фраза покоя мировой закулисе,членом которой, без преувелечения, безусловно и является БОРИС БЕРЕЗОВСКИЙ!!

И сколько они бросили сил и средст на отбеливания этой фразы из сознания людей.
В плане испугались того,что народ действительно заподозрит в мистере ПУТИНЕ их мЕНЕДЖЕРА.

ВОТ и отравили ЛИТВИНЕНКО,приписав все это дело ПУТИНУ,с целью выставить его самостоятельным,полностью самостоятельным и независящим от их МИРОВОЙ ЗАКУЛИСЫ игроком.

И убедился я в этом,когда и прочел эту формулировку БЕРЕЗОВСКОГО-НУ теперь после этого отревления люди и поняли ХУ ис МИСТЕР ПУТИН.
ВОТ так ЗАКУЛИСА устами БЕРЕЗОВСКОГО и выдала себя с потрохами,их истинные цели в отношении этого отравления и страх разоблачения ПУКИНА,как агента глубокого залегания,этого КРЕмлевского ДИГЕРА,МАРИОНЕТКИ КОМИТА 300.
ИТАК господа РАСЕЯНЕ,в том числе,обсудим ХУ ИС МИСТЕР ПУТИН.
САМА САМОСТь или это все таки АГЕНТ ГЛУБОКОГО ЗАЛЕГАНИЯ?

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
Страница 4 из 4
<<<1 2 3 4
Страница 4 из 4
<<<1 2 3 4
 Сейчас пишут
хахахаха, тютя тютькин 0e0cff03