EN|RU|UK
 Форум Украины(630054)
  851  159
Тему создал:

Вируса СПИДа не существует Lhassa опубликовал 8 июня

Вируса СПИДа в природе не существует. Антивирусные препараты, предлагаемые для лечения ВИЧ, приводят к болезням и смерти. Миллионы «ВИЧ-положительных», отказались от услуг СПИД-медицины и тем самым избавились от якобы неизлечимого заболевания...

На самом деле вирус иммунодефицита человека никогда не был выделен! Об этом знают и его «первооткрыватели» Люк Монтанье (Франция) и Роберт Галло (США). Спустя несколько лет после того, как ВИЧ был «открыт», Роберт Галло был вынужден признать, что открытия не было.
Люк Монтанье ещё 23 декабря 1990 года в печатном издании «Майами Геральд», писал: «Мы давно наблюдаем за ВИЧ-положительными в течение 9-10-12 лет и более, и они находятся в хорошем состоянии, их иммунная система в отличном состоянии»...

Поводом к написанию этой книги послужили реальные события недавнего времени, произошедшие с её и автором. Жизненная ситуация, с которой он столкнулся, могла привести к принудительному лечению и смирению перед неизлечимым, смертельным заболеванием и поставленным диагнозом ВИЧ/СПИДа, что привело бы его к неизбежной смерти. Это обстоятельство побудило автора к немедленным действиям по подборке необходимого материала, для осуществления разъяснительной работы среди населения по предотвращению возможных аналогичных случаев, довольно часто встречающихся в нашем обществе.

В книге предоставлены шокирующие материалы, проливающие свет истины и раскрывающие огромную ложь о препаратах, предлагаемых известными фармацевтическими компаниями для лечения всевозможных болезней, так же дана краткая история возникновения фармацевтического бизнеса. Собраны веские аргументы и заявления известных учёных, работников медицины, которые опровергают существование мифов о неизлечимости многих болезней. Поэтому читателю так же предлагается перечень необходимой литературы, предоставляющей информацию к размышлению, для принятия решений к достижению эффективного лечения многих заболеваний. Кроме того, Вы всегда получите более исчерпывающую информацию о заболеваниях и препаратах используя точные ключевые слова в поисковых системах Интернета. Например: АЗТ – яд; Вакцины - убийцы; Роберт Галло - ложь; Ирина Сазонова - врач; кардинал - Лозано Барраган; Холокост - «Bayer» и другие короткие и определённые фразы. Именно поэтому в книге уделено много внимания различным названиям и именам. Не смотря на большое количество медицинских терминов, в целом, книга должна оказаться вполне доступной и интересной для понимания, как обыкновенным читателям, так и работникам медицины.

В некоторых местах печатного текста электронной версии, ссылки автоматически выскакивают на курсоре, что сравнительно упрощает возврат к первоисточнику информации. Книга не является на данный момент коммерческим проектом и нуждается в некоторой последующей доработке материала. Однако на сегодняшний день она уже запущена к распространению по странам Прибалтики и России в связи с тем, что потеря каждого дня и недостаток многосторонней информации по заболеваниям, среди большинства населения, может привести к ежедневным трагическим событиям для судеб многих людей в это сложное и неопределённое для нашей республики время. Именно из за нашего молчаливого согласия и всеобщей безграмотности, каждый день происходят убийства многих людей, детей и будущих матерей. Под влиянием этой тщательно организованной и коррумпированной системы, захватившей контроль над всем миром, беспощадно и хладнокровно уничтожается всё человечество. Собранные из различных источников материалы, представляют собой информацию к размышлению для всех жителей Эстонии.

Мы предлагаем читателям личное свидетельство гражданина Эстонии (автора книги), который вплотную столкнулся с одним из смертельных заболеваний.

СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР
«Добро пожаловать в АД!»

Как правило, человек, получивший диагноз ВИЧ/СПИДа, пытается полностью оградить себя от негативных последствий того, что бы никто из близких, знакомых, друзей и тем более общественности не знал и не смог заподозрить его в том, что он имеет это заболевание. Тем самым больной пытается обезопасить себя от утечки информации об этой болезни, чтобы не быть отвергнутым обществом. Таким образом, полное «Табу» обеспечено, а далее за дело берутся анонимные работники «профессиональной» медицины…

«В конце лета 2006 года я обратился к врачу дерматологу за помощью в консультации, но она отказала мне в помощи и предложила сдать анализы на ВИЧ. На следующий приём мне спокойно было объявлено о том, что я ВИЧ-положительный. На мой вопрос: «Как вы можете, так спокойно говорить об этом, подталкивая меня к самоубийству? Я ничего об этом не знаю, предоставьте мне информацию, расскажите об этом вирусе, дайте почитать буклеты или брошюры на эту тему». Но последовал ответ, что всё об этой болезни написано в Интернете и теперь мною будут заниматься только специалисты по СПИДу.

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
Страница 2 из 2
<<<1 2
Страница 2 из 2
<<<1 2
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Bob2, сепаратизму смерть, Антон Сперанский, Supple Vine, Серов свидомый, Водки нет, иди домой., Володимир Волошин 55d42e7b, людмила илюк d6460b01, vetalman pather, Vladimir Shcherbak, Pik Az f246ad80, sigsauer, aleks rezia, Светлана Т., Григорий Барковский 5bc4f112, Maksim Perepelitca, zaParisian, Ник Литвиненко, Гыг с Вами, Вася Шевченко f77d76ba, Oleg Manko, Стрелок, Vasyl Moroz 779d57e5, Роман Бакс, вован Пу, Yuriy Yurieff, Kaba Mota, Fjall_Raven, Maks Kolorto, XXXD 67ce5722, V T 2fd9d4b9, Tatyana Pomolova, Жан Поль b9df7487, Roman Rjevskiy, Udo Dirkshnaider, Аметист, Irehnna Lyutaya, Валерий Проценко, Совестно за Брата, валерий коренев 41e3634f, Леонид Ефремов, Ірландія, Адвокатик, Юрій Бровкін, Alter Nator, cvthtrf, NNN, Igor L, jgbjhgdlnbklcbndhd, Водки Немало, Baks13, Fobos, Nikol Pricol, aleksag, Владік, Svirepiy_Bublik, Wevelsburg, Stuart Pearce, DI GI, Ольга Мартынюк b6557456, marusia klimova, Yaroslav Vinnitsa, Саша Крест, Artur Sds, Alexandr Slavich, Gangster, Елена Карпенко f98c030d, Валерий Андреев 761e6ca0, курвиметр, Сергей Гайджин, Луиза Тумбочкина, Colt, SkVrostik, Саша Саша Саша, Tatota Ke, sulima ivan, Дядько, oopsa, Yurii Sliusarchuk, Николай Масло, Андрей Шевченко 73396fdd, Иван Романов fa513186
 Всего на сайте: 241 писатель

вверх