EN|RU|UK
 Форум Украины(635564)
  1097  67
Тему создал:

Только что вернулся с Крыма, впечатления...

Был как всегда, у себя в Партените 12 дней, машиной и туда и обратно ехал. Туда поймал два протокола за скорость (успел скинуть со 130 на 92) и обгон на мосту ночью через сплошную, от двух отмазался, но не за взятки конечно (ни рубля при СССР ни гривны в Украине не пдатил ментам на лапу и не буду). Назад бог миловал - ни разу даже не остановили. Отдыхающих больше чем в любой прошлый год, квартиры (для "дикарей") уже в дефиците. В основном отдыхают с Украины и Беларуси, россиян намного меньше чем было в прошлые годы. Видимо едут в более дешёвые места: Турция, Египет, Черногория. Процентов 70 уже на пляже украинская речь слышна. Цены космические на всё, я в шоке...Сказалось и покращення життя, да и засуха добавила своё...Погодка была изумительная, море чистейшее, в общем отдохнул великолепно! Всётаки Крым. ЮБК - это супер! Климат, природа, ни с чем не сравнится! Накупался, загорел, отоспался за год на пляже под шум моря....А зимой можно и в Хургаду на недельку...Посмотрим. Кто где уже отдыхал или планирует?

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
Володимир Горбатько, ГАБРИЭЛЬ ГАБРИЭЛЬ, Вовец Путлер-Капут 60b080be, Vipe Man, НБ, Brehoon Petya, Vedana, 1BetarD, Ніна Татарченко, Kaba Mota, Виамин Павловский, Andrey Sokolov d0d9f127, DI GI, Zwiad Home, И я скажу, Харьков Сумской, молодой рабочий, Гундяй Крестовоздвиженский, Marina Sun 9d96d431, майор швейк
 Всего на сайте: 69 писателей

вверх