EN|RU|UK
 Форум Украины(617873)
  150  2
Тему создал: Ведист

Лимпиада по распилу бюджета.

ДАЕШЬ бабло на лимпиаду отмывать, а то дерипаски и батурины последние тапки доедают, дайте им попилить наконец бюджет на лимпиады, разве это дело вывозить ради пустого пиздежа кучу гавна пресмыкающегося за нас счет в гватемалу вместе с ледовыми катками и прочим гавном, для такого важного дельца по распилу столько бабла на ветер мало выбросили, жидоаналы зря чтоли взахлеб визжат о эпохальности события отмыва кучи ярдов бюджета россии, суки слюни пускают, ведь под это можно легально столько нашего бабла умело распиаря присвоить, значит надо под это весь бюджет вывалить даже если с лимпиадой шалом пролетает над гватемалой.
Я дурак и долпаеп , ну дайте наконец на мне нажиться жидам дерипаске батуриной прохоровому, последние трусы отдаю лишь ба лимпиада по распилу и отмыву бабла прошла по нашему бюджету, ну сколько можно тратить деньги на нас, дайте наконец радетелям и благодетелям ярдерам кацам шаломам и абромовичам, зря что ли шлюха ткачев за наш счет катки и блядей в гватемалы возит. Россия установила очередной рекорд по силе пердежа, перевозка самой большой кучи льда типа айсберги, кучей самолетов за счет тупого бесправного скота в параше, плюс гавнюков из правительства ставших внезапно ради поездки с блядями нахаляву супер спортсменами, я такой страны не знаю

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
denis superman, Supple Vine, Леонид Богданов, РОСИСЯ ВПЕРДЕ 2b6ce1d0, Саша Крест, Николай Масло, Злой Циниик, Sophia-Maria Duglass, Володимир Білик f5397b1d, Domkrat, Eispickel, Денис Клим, Nikcon, Алексей Носов d8330900, Alex Smith bb5fe51c, Vlad Nefakt, Vlad Pr, Люцифер, Anderer, Николай Водяной, Garsia UA, Игорь Шульга 6b022286, Ozols, sibd sibd, Pavlo Dudra, Ksenia VB, Демьяна Соколова, Дымон Олбански, Aлександр Alexsis, Zaki Zaki, валерий коренев 41e3634f, Wevelsburg, Роман с камнем, Mr Vice President, Slava Poltava, Miko R 798886a8, Vadym Tsyrkalyuk, Батя Махно, Петя Васечкин fdd0e878, Alexsei Borisov, Привет, Лео Кот, Alexandr Slavich, Сергей Иванофф, А П 6d5dcd2e, три - пятнадцать, Login_133873, Игорь Иванишин e367f724, Vladimir Rentyuk, Alex_Dimitrov, курвиметр, Анепедия, (unknown) bec83d0f, jh, Хочу миру, Khmelnitskiy, vassa0103, Ольга Панченко, bbc 965160aa
 Всего на сайте: 191 писатель

вверх