EN|RU|UK
 Форум Украины(635277)
  150  2
Тему создал: Ведист

Лимпиада по распилу бюджета.

ДАЕШЬ бабло на лимпиаду отмывать, а то дерипаски и батурины последние тапки доедают, дайте им попилить наконец бюджет на лимпиады, разве это дело вывозить ради пустого пиздежа кучу гавна пресмыкающегося за нас счет в гватемалу вместе с ледовыми катками и прочим гавном, для такого важного дельца по распилу столько бабла на ветер мало выбросили, жидоаналы зря чтоли взахлеб визжат о эпохальности события отмыва кучи ярдов бюджета россии, суки слюни пускают, ведь под это можно легально столько нашего бабла умело распиаря присвоить, значит надо под это весь бюджет вывалить даже если с лимпиадой шалом пролетает над гватемалой.
Я дурак и долпаеп , ну дайте наконец на мне нажиться жидам дерипаске батуриной прохоровому, последние трусы отдаю лишь ба лимпиада по распилу и отмыву бабла прошла по нашему бюджету, ну сколько можно тратить деньги на нас, дайте наконец радетелям и благодетелям ярдерам кацам шаломам и абромовичам, зря что ли шлюха ткачев за наш счет катки и блядей в гватемалы возит. Россия установила очередной рекорд по силе пердежа, перевозка самой большой кучи льда типа айсберги, кучей самолетов за счет тупого бесправного скота в параше, плюс гавнюков из правительства ставших внезапно ради поездки с блядями нахаляву супер спортсменами, я такой страны не знаю

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
Саша Крест, Сергей Галузин, сам прихожу, Володимир Миколаєць, Senator S 01a656ec, Alexx Lexton, RobinHood dfb9bea2, vad, Vsevolod Marchenko, Igor Andreychuk, пачую кожнава, росися вперде d82e7584, Константин 1041a131, Oleh Bondarenko, Phoenix Yes, J Jack 9877a296, Evgen Slobojanski, Tatyana Pomolova, Степан Богданович Лиходеев, Олександр Багряний, Vedana, Яков1, Ники Рябцев, Жорж Рудьій, Cтарий Кінь, Бумеранг, хтось собі такий, Anempodist Majorov, Роман Шишацкий
 Всего на сайте: 87 писателей

вверх