EN|RU|UK
 Форум Украины(630356)
  258  2
Тему создал: JIKALEJ

ПОСТАВИЛ бы ШУХЕВИЧь к стенке ЮЛьКУ,ЮЩЕНКО и ЯНУКОВИЧА? Я думаю первым бы своим указом!!!!

И далее господа,по самой что ни на есть конкретике мне хотелось бы пройтись.

Вот посмотрите что у нас делается с самой важной,самой стратегической и самой наиболее жизненной сферой економики а именно с НЕДВИЖИМОСТьЮ!!!

ВОт я сам господа из ОДЕССЫ,жил до отьезда на ТАИРОВА,ну кто знает Одессу знает и ЖИлмассив ТАирова.

ТАк вот, его ,как практически и все общедоступное жилье в ОДЕССЕ,построли комуняки.
ДА,да именно те треклятые КОмуняки которых я тут денно и нощно кляну.
И что же это получается,что это такое за власть тогда в стране,что эти изверги рода человеческого КОмуняки сделали для народа больше,в частности в сфере доступного жилья,чем вся эта наша ПСЕВДОНАЦИОНАЛьНАЯ КАМАРИЛьЯ!!

ПОлучается,что эта власть хуже КОМУНИСТИЧЕСКОЙ!!!
ВОТ до чего доходят мысли обычных людей и стоит ли после этого удивлятся тем что народ не хочет устанавливать памятник БАНДЕРЕ.

Народ ведь прост как мычание.
ЭТо мы интелектуалы можем иметь какие то свои ВЫсоконравственные идеалы служения УКРаине и покломнения ее действительным героям ШУХЕВИЧУ,ПЕТЛЮРЕ,БЕНДЕРЕ.

НО народу то ведь не обьяснишгь что нынешняя мерзотная власть на УКРАИНЕ все эти ЮЁЛьКИ,ЙЫЩИ,ЯНЫКИ это все наволочь,увидев дела которой каждый из перечисленных героев УКРАИНЫ без промедления поставил бы их к СТЕНКЕ.
РЯДКОМ ЮЩА,ЮЛьКУ и ЯНУКА РЯДЫШКОМ!!!!

РАЗве за эту свору 15 лет просидел в лесах великий герой УКРАИНЫ ШУХЕВИЧ,который,как последняя совесть эпохи подорвав свое здоровье вынужден был с АМПУЛОЙ ЦИАНИДА и с ПИСТОЛЕТОМ в кармане, хоть как то подлечить свое здоровье в санатории ЛЕРМОнтовский в ОДЕССЕ.
Я живо представил себе эту картину,этот матерый человечище истерзанный многолетней борьбой с КОМуняками и подорвавший свое здоровье в Схронах идет по ЦЕНтральной АЛее САНАТория, при этом внутренним чутьем проверяя нет ли опасности.
ОН идет и смотрит вокруг на эту жизнь,на КОМ. УКРАИНУ и думает -что они натворили эти ТРЕКЛЯТЫЕ.
ПОТОМ смотрит на заходящее солнце над ЧЕРНым морем и мечтает БОЖЕ мой ,когда же УКРАИНА будет свободной и независимой.
ПРИ этом с собой у него всегда ЯД.
А в кармане пиостолет.
ВОТ я и думаю,что бы он сделал сейчас с этой властью ПРЕСТУПНИКОВ И НИГЕЛИСТОВ,которые натянули на себя святые лозунги и под их ШУМОК дербанят и самое страшное убивают саму идею НЕЗАВИСИМОЙ УКРАИНЫ,за которую и отдали жизнь герои.
СТОИТ ли удивлятся после этого такин АНТИУКРАИНСКИМ постам на данном форуме и тому что вот эта вся сволота у власти стоящая по сути и дискридитирует все те усилия истинных героев,которые и близко не стояли рядом с этой сволочью.

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Mikhailo Ost, Frank Piter, Igor L, дядя Сэм f4c0ca00, Адвокатик, roshenko q, ilvenen ilvenen, magic SOM, Roman Rjevskiy, Саша Крест, Urs, Nikolay L, Otec Pigidiy, Валентина Дяченко, Kong Meng, Мабон, Galicja, Yurii Sliusarchuk, Алексус, Шрек Баблокат, Anatoliy Boyko, fresh guacamole, Serg Sergeev, Володимир Волошин 55d42e7b, Baks13, Люцифер, Иван Иванов 0a96c8bb, Пузо Савелий Пузо, Чип, Two Step From Hell, Сергей Никоненко b2bd1a4a, GoodWin, RustIck, Tamara Smelya, Георгий Землепашец, Константин 1041a131, frosch, Vladislav R 85fbc9a9, Gunter Prin, Надія Лезновська, Alex Rozhenko, opus, Ming Uing b56f719d, хахахаха, 5 копійок, Вася Шевченко f77d76ba, Гыг с Вами, Anti Gluzman, 5050, kostjaua5, Cтарий Кінь, Ali Hasan, людмила вовчик, УКРАЇНО4КА, Андрей Шевченко 73396fdd, Fjall_Raven, Гриша Данилец, Лера Ларченко, Casada, Паравоз, Ирод Снегуровик, Привет, Эрнесто, зеленка, Petro Good, Maxim Ak-Murza, Igor Dacenko, Alex Kononov, шурец, Vitaliy Chaykovskiy, Bander_UA 1d21dedd, muk_, Медвед4, амфаш, Денис Коновалов 4caafe82, Oljik, курвиметр, , Михаил Торо, RussianChuckcha, Олег Хардин, vera Rom, Веник Подметалкин, Коваленко Егор, armamagedoniks, Дус Мытарчук, Igor Strl, Василь Порохнавець, Дин Рид 4cb3d1a3, Иванко, Чинганчгук, Алла Новосад 5b57f84f, Гундяй Крестовоздвиженский, Envoy, Igor Budnik b2adf589, Змиевобандеровец, росися вперде d82e7584, Олег Беляков 1ee72182, коля брусчук, Распятый Снегирь, Stas Petrov, салтовский партизан, Tania36, Sergiy Nimuy, Alexandr Slavich, RobinHood dfb9bea2, Bucho Gracias
 Всего на сайте: 316 писателей

вверх