EN|RU|UK
 Форум Украины(624340)
  236  2
Тему создал:

Янукович признался: Этот лепет, что мы имеем достижения – не должно его быть.

Янукович признался, что Луганская область – это коллапс!
Луганская область

Комментируя заявление Арсения Яценюка в защиту губернаторов, Виктор Янукович заявил, что его неправильно поняли и привел в пример Луганскую область.

«Там (в заявлении Кабмина-ред.) идет речь об обращении к президенту рассмотреть вопрос о целесообразности пребывания на должности, а не об увольнении», - сказал он.

«Я просил бы, чтобы мы не повторяли случаи в Луганской области. Поедьте, посмотрите, что делается в Луганской области – я вас приглашаю. Я был на представлении губернатора, и почувствовал, что область разрушена. Полгода там не было главы областной администрации. Если мы так будем решать кадровые вопросы, то благодарности от людей не будет», - отметил Янукович.

Премьеру также не понравились оправдания на заседании Кабмина от губернаторов, которых предлагается уволить.
«Этот лепет, что мы имеем достижения – не должно его быть. О достижении пусть говорят люди», - сказал Янукович, сообщает Украинская правда. http://www.pravda.com.ua/ru/news/2006/9/28/46974.htm

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
экзорцист, Vlad Nefakt, Oleksandr Ievtushenko, Сергей Яценюк 303ea0b9, тютя тютькин 0e0cff03, Александр Ивашин, Werner Stauffacher, valentyna 7f6f0f14, Игорь Хирскл, Евгений Калашников, ALINA PYLTIAI, Сэмэн Поштовый, Антіп Тіп, МГМ, Nel Castro, Апалько Сергей, Филипп Филиппович Преображенск, Anderer, Иван Иванович e6fe2e17, Юрий Рыжков, Андрей Шевченко 73396fdd, Gyro, Зоря Одесса, валерий коренев 41e3634f, az az b80220ec, Константин 1041a131, Татишо, Anatoly Filatov, України вірний ж-д, alekcg1 ., Gal, Mara Ainsa, Андрей Дидовик, Алла Новосад 5b57f84f
 Всего на сайте: 136 писателей

вверх