EN|RU|UK
 Форум Украины(625052)
  1925  291
Тему создал: Коммисар Ржевский

Воззвание к "Без имени" и соглядатаям

Ув.коллеги!
Тут какая ерунда получается...Вы есть..т.е. форум смотрите.А пишут совсем другие,совершенно неадекватные люди. Мне не совсем понятно для чего они это делают, и совсем непонятно - почему вы смотрите, но ничего не пишите...
По привычке? В надежде,что то найдется само собой?
Это я - Коммисар Ржевский...
Ветку специально сделал немодерируемой.

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
Страница 3 из 3
<<<1 2 3
Страница 3 из 3
<<<1 2 3
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
SergTranscarpathian, Евгений Калашников, Виталий Прокуратор, valentyna 7f6f0f14, Igor L, Вася Городской, Rjr, Nick Dubovikoff, Гыг с Вами, Берлага Дрейфус, aquarius580 ., Лилия Стацкая, Kris Sczepan, Стрелок, Змиевобандеровец, Eugeniusz 1, Правда в Правде, Sud Lincha, Said_, 133133, Tatyana Pomolova, Eduard Krup, Black Hawk, Вячеслав Крук, Volodja2911, Jimmy Hill, Urs, Bander_UA 1d21dedd, Татьяна Ломонос, Анатолий Черногуб, Преступник Ворвзаконович, Serg Sergeev, Alexx Lexton, Denisn, Dron, Вольф Григорьевич Мессинг, Игорь Брунь, Andrey Shevchenko f5154a7a, Павел Шевченко db7d584a, Евлампий Хрюкин, Никола Правый, Петро Карпенко 069d61b7, Джамал, Two Step From Hell, uegfybyf, Константин Гризодубо, кацахол, Иван Пупкин 2c075116, Colt, Valentin Kornilov, om 3badd7a6, Василий Васильев 79630a4d, РоботБАндер2, Envoy, Сергей Успеньев, Radoslav Sikorsky, sobir, Україна ЮА, Valentin Nasus, я гражданин Украины, Ксен Ляпін, Утилизация ватников, Банду-геть, Stog, Серж Серж 3e25498f, ConfianZa, Frol Fedoroff, Vladislav R 85fbc9a9, Странник Виртуальный, Tierre, Надія Лезновська, Игорь Д, zaParisian, marina marinina, Япона Мать, frosch
 Всего на сайте: 220 писателей

вверх