EN|RU|UK
 Форум Украины(636396)
  1565  186
Тему создал:

Ислам — это религия рабов, потому что мусульманская женщина — рабыня мужчины, а рабыня может рожать только рабов (у.чудинова)

— Ислам — это религия рабов, потому что мусульманская женщина — рабыня мужчины, а рабыня может рожать только рабов. Раб — человек лишенный чести. Нет у них чести. У меня был хороший научный консультант по исламу, когда я писала «Мечеть», он, правда, предпочел, чтобы я его не называла.

— Почему же ваш консультант не сказал, что в Коране кафирами, т. е. «неверными» (кафир би намат ал-Лах) называют не атеистов, не тех, кто вообще не верит в Бога, а тех, кто не испытывает к Нему признательности, кто не может не понимать, чем обязан Господу, не желает Его чтить, проявляя упрямство и неблагодарность?
(ч.чудинова. автор "мечеть парижской богоматери")

— Это их примочки, их игрушки. Во время работы над «Мечетью» мой консультант мне говорил: у мусульман нет внутренней чести. Для них главное — показ лица. Если нет свидетелей, то и нет позора. Словом, налицо отрицание христианского принципа: позор — это внутреннее чувство. А кафиры для них — мы все, что б там ни говорилось на экуменических игрищах и евразийских тусовках.

— Следовательно, главного врага вы видите в Исламе?

— Время Лоуренсов Аравийских прошло. Зло поменяло акценты. Сейчас главный враг христианства — ислам. Моя позиция однозначна. Ислам — негативная религия. Европа, отрекшаяся от христианских ценностей, отступает под его натиском. Я просто хотела показать, к чему это приведет.

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
Страница 2 из 2
<<<1 2
Страница 2 из 2
<<<1 2
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Vovcheg Zak, kilgor traut, igorpesec, укропбандерівець, Петрo Боївка f27ecee7, Envoy, Олексій Сергієнко d09f024c, Cтарий Кінь, cvthtrf, Oleksandr Ievtushenko, vigo, bag, Олександр Багряний, Петр Диброва 19fd0268, Николай Масло, Bigukrman я, Aleks_15, Tamara Smelya, малыш Бакинский, Petro Good, Сергей Петров c4cd020d, Sophia-Maria Duglass, oleole, Паравоз, вставай, DI GI, амфаш, Alex Stone, Денис Ахмедьянов, Микола Курінний 3fc27877, Андрій Жагун, пачую кожнава, Юра Амурский, Vladimir Kalashnikov, Nick Vasyutin, Gaydamaka Kozak, Сергей Гайджин, Gyro, Igor L, Fjall_Raven, Саша Крест, Dima30, Mike Paul, Игор Мархевка, Valdzhu, Serge Severn, 1970-kva, Олег Сербин 10d6f9ec, Юрій Бровкін, soren, Правда Жизни 264a636c, Лео Кот, буков, antic, Fantomas
 Всего на сайте: 172 писателя

вверх