EN|RU|UK
 Форум Украины(624231)
  11  1
Тему создал: Неизвестно

Золотая свадьба. Муж спрашивает жену:
  — Дорогая, признайся, ты мне изменяла?
     — Три раза.
     — Когда же в первый раз?
     — Помнишь, тебе никто в банке не хотел давать кредит. А потом сам директор банка лично все подписал.
     — Спасибо, милая! Ты сделала меня богатым! А когда ты изменила во второй раз?
     — Когда никто не рисковал делать тебе операцию. А потом сам главврач взял скальпель в руки.
     — Спасибо, дорогая! Ты спасла мне жизнь! А с кем же ты изменила мне в третий раз?
     — Помнишь, ты баллотировался в депутаты по нашему округу и тебе не хватало 357 голосов?..

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Valerey Schetko, Yuriy Yurieff, Ron Ma, GayParade, Ksenia VB, Паливода Александр, буков, Гитарист Тиркин, Вася Шевченко f77d76ba, Wevelsburg, Лариса fb3d953c, Александр Вит, Yaroslav Vinnitsa, Евгений Калашников, Сергей Черный 3cde3fa7, Игорь Хирскл, Сергей Боровой 8d42a1dc, Vadym Tsyrkalyuk, Артур Пирожков 0437828b, Сергей Галонов, Gabriel Monte, sigsauer, Baks13, Сергей Гайджин, Ревизор, Alexander Oderiy, Baraban, Леопольд Пупкин 3cf6c583, KonstnT, Кузьма Кузьменко, sobir, ВКЛ_это_мы_01, Жан Поль b9df7487, Василий Граздич, Natalia Klefas, V T 2fd9d4b9, Валерий Проценко, Григорий Барковский 5bc4f112, Urs, Андрей Дидовик, Жыве Беларусь, Олег Хардин, Svirepiy_Bublik, Алла Новосад 5b57f84f, Чинганчгук, Виктор Потоцкий ddddc13d, Juli Schubs, Gaydamaka Kozak, KharkovCity, Стрелок, Татьяна Завацкая, Люцифер, vad, Владимир Суб, Илья пророк, victor Emetc, Юрій Бровкін, Александр Маргадон, Мирослав Грабовський, 2Ghfdlf, Elvic Vic, kuba, Ming Uing b56f719d, _Дід_, Elena Italenna, Kostya Kostya, Николай Водяной, ShepelTatiana, Royal Flush, SivStorm, Serjio 1611, SergTranscarpathian, Marat Davydov, хочется сказать, dandelion wine, Vyacheslav Sensor, Serega 62, литвин
 Всего на сайте: 265 писателей

вверх