EN|RU|UK
 Форум Украины(623997)
  32  1
Тему создал: модератор

«Я уверяю, что мы и в дальнейшем будем жестко контролировать деятельность Правительства и не дадим украсть из государственного бюджета ни копейки. Я хочу, чтобы новая власть каждую минуту сознавала: Я смотрю за вами!».
Ю. Тимошенко.
(Они же все заиками поголовно станут...)

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
shokolad, Саша Крест, Игорь Хирскл, Said_, Роман с камнем, DenZ, Саша 65b55f7f, Путлер Капут, Ron Ma, Jester, Sergii Ustim, Yurii Sliusarchuk, Николай Журавель 28f686bb, Jenő Zsurky, Мальчик в трусиках, Mara Ainsa, Иванко, Константин Гризодубо, Сергей Андрейчев, Ivan Snigirenko, Ronald Reygan, GayParade, marina marinina, ConfianZa, legionary, Alter Nator, Baks13, Па Степ, три - пятнадцать, Alexandr Slavich, Владимр Святюк, Vlad Pr, Аль Капучіно, Semen Semenich, Polomarenko Anatoly, Вовец Путлер-Капут 60b080be, Stuart Pearce, vad, Urs, Володимир Мик, Днепропетровец, Лера Ларченко, Hnn -------------, Gaydamaka Kozak, Леопольд Пупкин 3cf6c583, IgorYakovlevich, 7Кокс7, Murlin Murloff, victor Emetc, Вячеслав, Ned Stark, Sikh, Андрей Шевченко 73396fdd, Иван Копылов, gassab, злой крот, Caidence, Сидір Очерет, Toshno Newapkokrad, Kurt Knispel ebbf1e00, Faina L, Виталий Прокуратор, Александр 087, Елена Мазуренко, ivan1957, Константин 1041a131, Elena Italenna, Вова Индюков, Саша777, Kenzo 065c7258, Сэмэн Поштовый
 Всего на сайте: 220 писателей

вверх