EN|RU|UK
 Форум Украины(624636)
  541  41
Тему создал: ???

Почему русская женщина Антонина Макарова, расстреливала людей?

Антонина Макарова, осуждённачя и расстрелянная в 1978 году, расстреливала людей из пулемёта"Максим" и ей было всё равно кто перед ней: русские, евреи или белорусы. Когда её спросили, а почему она это делала, она ответила:" Это была моя работа!". А кто-то причины холокоста ищет. Русская женщина Антонина Макарова-уникальное явление жестокости и циничного предательства. Вышла замуж за ветерана войны, еврея Гинзбурга, родила двоих детей.

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Sergey Rogov, Вася Шевченко f77d76ba, Игорь Брунь, Юный_ Техник c631414e, Cтарий Кінь, ВКЛ_это_мы_01, Иван Петренко, Anatoliy Finsky, Papai Papaov, дядя fb1bf3cc, Вовец Путлер-Капут 60b080be, Евгений Калашников, Denisn, 5 копійок, Владимир Мажура, MausMike, ITLaB, Утилизация ватников, амфаш, Baks13, Константин 1041a131, sulima ivan, Ljrnjh, Корсунский, Welle, Mike Paul, Виктор Тимченко 430a2c72, майор швейк, Богдан Влад, Tm Ns, Rostyslav Komarnytsky, Vasyl Ukrop, Леопольд Франкевич, frosch, RussianChuckcha, Faina L, три - пятнадцать, des_104, Филипп Филиппович Преображенск, Паливода Александр, Vladimir Shcherbak, Colt, фОшЫзд Галичанский, Вирон Виронович, Саша777, дмитро кук, Bob2, Egor Elk, Kris Sczepan, Bogdan_, злой крот, Valeriy Valeriy, Хочу миру, Бумеранг, Alexandr Slavich, aquarius580 ., Олег Карпов b569f323, Pavlo Dudra, экзорцист, Олег Петрович ed2c8e0a, я гражданин Украины, Джамал, kalbasa, Urs, GoodWin, mak damaged, Dimitry Dvorcovoy, Алла Новосад 5b57f84f, SivStorm, Ivan 34b542de, Garsia UA, Royal Flush, Олег Хардин, John Smith 4c07b967, Юрий Орлов 82996db3, initials 95f9530a
 Всего на сайте: 228 писателей

вверх