EN|RU|UK
 Форум Украины(624777)
  173  15
Тему создал: Гонта

А можно ли мне отделиться от Украины ?

У меня без малого 50 соток земли на берегу Днепра. Земля в собственности. Своя вода из скважины, свое электричество из генератора. Дизель - по "мировым" ценам, не по 95$ - ничего. Дом большой. Дорога к дому хорошая. И дом и дорогу построил сам. Без государственных судсидий, за заработанные деньги с которых уплачены налоги. Не смейтесь, такое бывает :) Детей учу в частной школе, но больше сам. Лечу, если приходится тоже в частной клинике. Работаю я в основном дома, в сети и преимущественно с иностранными компаниями. На 98% меня окружают импортные вещи. Защищать меня - не нужно ! На крайний у меня есть помповое ружье - мне достаточно. У меня полное взаимопонимание с соседями - и я им помогу и они мне никогда не откажут. Ни языковых, ни религиозных , ни межнациональных проблем у нас в семье нет. Так зачем мне нужно всё то, что льётся на меня из "ящика" последние 2 года ? Отпустите меня. Я буду нейтральным и неприсоединенным. Я без вас не пропаду. Отношения сохраним добрососедские, но сделаем прозрачными и прагматичными. А ?

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Алексей Титаренко 09956814, Харків Мій, Саша Крест, Сергей Успеньев, Sophia-Maria Duglass, Ярослав Михайлович 1d510d26, Вячеслав Никитин, Stuart Pearce, Игорь Д, Debor, васисуалий лоханкин fdb5505f, вакула13, Люцифер, три - пятнадцать, Протоирей Филармонов, Сила В Силе Брат, Паливода Александр, Константин 1041a131, Чинганчгук, Lvbnhj, Андрій Польщенко, Baks13, Ф-1, Elena Drozd, Євген Островський, Samuil Kwitka b43c9efe, 5 копійок, Жора Веточкин
 Всего на сайте: 95 писателей

вверх