EN|RU|UK
 Форум Украины(635204)
  784  139
Тему создал: Украинец

Обращение к администрации форума censor.net.ua

Как стало известно из СМИ, в России начались репрессии против лиц, которые осмеливаются, выступая в украинских форумах, выражать проукраинскую позицию. Любому умному человеку очевидно, что причиной репрессий явилось не употребление термина "кацап" форумчанином, против которого начато уголовное преследование (ха! достаточно посчитать, сколько раз в неделю российское телевидение(!) употребляет слово "хохол", которое является таким же оскорблением; сколько хамства в адрес украинцев, как национальности, звучит из уст первых лиц московского государства и т.п.). Совершенно очевидно, что причиной репрессий явилась именно проукраинская позиция форумчанина, который, будучи этническим украинцем, не мог смириться с антиукраинской политикой путинской банды. Таким образом, путинский режим, и его главный столп-ФСБ использует все меры для запугивания и уничтожения всех проукраински-настроенных граждан в России. Одновременно с этим, совершенно очевидно, путинский режим использует платных провокаторов для распространения антиукраинских бредней, которые, как известно, активно распространяются сейчас на всех форумах Украины. В этой связи, я считаю, что администрация форума censor.net.ua должна проявить свою гражданскую позицию и патриотизм. Всё, что может сделать администрация-это запретить доступ из России на форум
Технически, ввести "бан" на все российские IP-адреса не представляет абсолютно никакой сложности. Поэтому, я считаю, что администрация форума либо обязана это сделать, либо обязана объяснить, по какой причине она этого делать не хочет.
Жду ответа.

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
Страница 2 из 2
<<<1 2
Страница 2 из 2
<<<1 2
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Андрій Польщенко, _99, И я скажу, ice f256ea32, ГАБРИЭЛЬ ГАБРИЭЛЬ, Україна Incognita, Луиза Тумбочкина, шут, Пирожок, валерий коренев 41e3634f, Враг рода человеческого 666, Левко Чорний, Преступник Ворвзаконович, Василь Бондарчук, Константин 1041a131, три - пятнадцать, Doctor Solt, Правда Жизни 264a636c, Xatto, Іван Багряний 63698326, Dima30, Alex Zverev, Михайло Степовий c5fe7c3b, ksm6, Maxim Ak-Murza, Борис Дородный af3710bc, Ватофакер, укропбандерівець, Гарис, Livij, Paulo Kit, Urs, sit, Александр Шмырев, Mora Zfayfer, Светлана Т., Иван Петрович Сидоров, Саша Музыка, Nataliia Mykhailova, Harib Da, Alexandr Kimlach, Voenniy Kamenetsky
 Всего на сайте: 134 писателя

вверх