EN|RU|UK
 Форум Украины(635371)
  443  23
Тему создал:

Владимир Путин: Величие сверхдержавы - это просто чушь...

Говорить или намекать на то, что Россия хочет восстановить какое-то величие сверхдержавы, - это просто чушь, не соответствующая абсолютно ни исторической правде последнего времени, ни сегодняшним реалиям...

Россия была – если кто не знает, я могу об этом сказать, – одним из главных инициаторов распада Советского Союза. Это то, чего Россия, собственно, сама пожелала.

По материалам официального сайта президента РФ

...Владимир Путин считает, что России нужно отказаться от названия "ядерная супердержава", сообщил участник прошедшей в субботу встречи президента с дискуссионным клубом "Валдай" Николай Злобин. "На встрече прозвучал очень важный тезис, с которым я абсолютно согласен, - что России нужно отказаться от звания "ядерная супердержава". Нет этого, есть богатая страна с богатыми запасами нефти", - сказал Злобин.

По материалам РИА "Новости"

http://www.nazlobu.ru/opinions/article808.htm

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Михаил Гагарин c0702ddd, цыцкин, SergTranscarpathian, константен, мон, KingDiamond, Володимир Горбатько, Cтарий Кінь, Україна ЮА, Мимик Re, Паровоз на Соломенке, Иван Романов fa513186, Nikol Pricol, dom house, Антип61, Ksenia VB, Aлександр Alexsis, tector, Сергей Иванофф, Глеб Егорович Жеглов, bag, Иван Афанасьев, Sophia-Maria Duglass, Chanel 3256, SergeLi, МыслиВслух, Сергей Гайджин, Лео Кот, Zu Docs, Radoslav Sikorsky, Хардин Олег, Иван Народный, Petro Good, fearless, sulima ivan, botoks, бостууга, Саша Крест, Володимир Букарєв, Serg Voten, Денис_Харьков, Дмитрий49, Juli Schubs, Gaydamaka Kozak, Берлага Дрейфус, Oleksandr Udot, Marat Maximov, Evgen Slobojanski, Константин Гризодубо, Valeriy Valeriy, Khmelnitskiy, cvthtrf, Паравоз, Igor L, Русскоязычный Бандеровец 905c405d
 Всего на сайте: 173 писателя

вверх