EN|RU|UK
 Форум Украины(635227)
  71  2
Тему создал: Без Имени

Сергей Ляхович: Кличко ведет себя как трус

Чемпион мира по боксу в супертяжелой весовой категории по версии Всемирной боксерской организации (WBO) белорус Сергей Ляхович обвинил обладателя титула IBF украинца Владимира Кличко в нежелании боксировать с ним в объединительном поединке.

"Мы неоднократно предлагали Владимиру Кличко провести поединок, но он до сих пор молчит, - рассказал Сергей Ляхович в интервью Агентству спортивной информации "Весь спорт". - Моя первая мысль, после того как я стал чемпионом мира, была - провести объединительный бой с Кличко. Мы отправили ему предложение, но он отказался. Списав свое нежелание на нашего менеджера Дона Кинга. Я не хочу спекулировать словами, но по поступкам и действиям Кличко ведет себя как трус!"

По словам Сергея Ляховича, он набрал отличную форму сейчас готовится в Хьюстоне к бою американцем Шэнноном Бриггзом 4 ноября. "Шеннон - хороший соперник, пожалуй, единственный оставшийся достойный конкурент из всей школы американского бокса", - сказал Сергей Ляхович.

Менеджер Сергея Ляховича Ивайло Готцев заверил, что в поединке с Бриггзом Ляхович будет выглядеть гораздо лучше, чем в последнем бое против Леймона Брюстера. "Это будет очень зрелищный бой. Ляхович – настоящий боец и я верю в его победу", - подчеркнул Ивайло Готцев.

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
1 Кетаец, Welt Schmerz, Nataliia Mykhailova, Vladislav R 85fbc9a9, Байгали, Саша Крест, сергей садовский, Понтий Пилат, Леопольд Франкевич, Ірландія, Кыргыз Бишкек, Зоря Одесса, Крокодил Гена, Egor Elk, Nickol Nickols, Сергей Успеньев, avengers, Alexandr Kimlach, Serjio 1611, Люцифер, Дора, Ольга Мартынюк b6557456, Berko Berko, Игорь Мельник 1e80ecc1, Мабон, Антип61, Maxim Isajew, Вячеслав Айшер db13345f, Виктор Кондратюк 1d81b508, Русскоязычный Бандеровец 905c405d, Вася Шевченко f77d76ba, укропбандерівець, Hamor Malec, Kurt Donnerwetter, botoks, kostjaua5, слава63, Slava Ukraine ac379e42, три - пятнадцать, передвиборчі цяцянки, Иван Афанасьев, Anempodist Majorov, RobinHood dfb9bea2, Ivory, Envoy, Wevelsburg, Андрей Жуков b738201d, Zu Docs, МАКСИМ БЕЗФАМИЛЬНЫЙ, злой крот, Udo Dirkshnaider, Тарапунька, Топ Ган, зеленка, Володимир Горбатько
 Всего на сайте: 156 писателей

вверх