EN|RU|UK
 Форум Украины(635990)
  195  2
Тему создал: Привет шахтёрам от ПР

Янукович угрожает поддержать Ющенко на следующих президентских выборах

«Янукович поддержит Президента Ющенко на следующих президентских выборах», – сказала Герман в интервью газете «Столичные новости», опубликованном во вторник.

Вместе с тем депутат подчеркнула, что «если их взаимоотношения (Януковича и Ющенко) будут развиваться так, как они начались, если никакое окружение не будет «приватизировать» Президента, толкать его только к одной политической группе, к одной части населения, то этот тандем имеет большое будущее».

Герман также высказала мнение о том, что нынешний премьер-министр Украины не будет баллотироваться на пост главы государства в ходе следующих президентских выборов. «Я не думаю, что он будет участвовать в следующих президентских выборах», – сказала она.

«Янукович очень хороший премьер-министр, он очень хороший хозяин страны, это его место и его роль», – пояснила депутат, при этом добавив, что «хуже всего сидеть не на своем месте».

«Я не думаю, что Януковича привлекает идея следующих президентских выборов, хотя никто из его близкого окружения, ни он сам об этом не говорил. Но думаю, что эта перспектива не привлекает. Он глубоко знает экономику, менеджмент, он знает, как сделать, чтобы у людей не было материальных проблем. Он одержим идеей преодоления бедности», – подчеркнула Герман.

4 августа парламент утвердил Виктора Януковича на посту премьер-министра, который был основным соперником Ющенко во время президентских выборов 2004 года.

5 сентября открылась 2-я сессия парламента 5-го созыва.

Корреспондент

05 сентября 2006. 11:30

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Nataliia Mykhailova, буков, Руцкий Рейх, Kamate Kaora, Виктор Ли a3db1a1b, Назар Курта 10f41f8f, Ольга Людмила, Сергей Иванофф, жовтоблакитний, Baks13, Кот по имени Сосо, Alexandr Slavich, Evgen Slobojanski, 5 копійок, Саша Крест, Сергей Боровой 8d42a1dc, soren, Supple Vine, Ihor Pil, Володимир Миколаєць, Alexander Kravchenko, Иван Малороссийский 5f487d84, Alex Korvin, Максим Марченко 8fbc096c, Константин 1041a131, Kirim Ukrainali, Step Steppelton, Ярослав Викторович, Сергей Гайджин, Игорь Д, Олег Чоб, Abdulaziz Ahmedov, Alexandr Lavrinenko, JulyusCaesar, малыш Бакинский, Igor L, Aleks_15, Байгали, Hehe, Пилот Авто, RobinHood dfb9bea2, Сидор Лютый 9d9acd27, Alex Smith bb5fe51c, Colt, Киданец, 133133, Сергій Гранін, Василь Бондарчук, Гарис, Мiхась, busny, тоже месный, ВКЛ_это_мы_01, Роман Гнатенко 2f7e4fe1, igor555 ab2700df, Sergii Ustim, Neutral13, Олєкса Москаленко, За справедливость, Regular Show
 Всего на сайте: 200 писателей

вверх