EN|RU|UK
 Форум Украины(635204)
  564  113
Тему создал: Нах-Нах

Исторические детективы от Нах-Наха. МАЗЕПА.

В очередной раз поясню: мои познания в истории отрывочны, бессистемны и тенденциозны, учить кого-либо чему бы то ни было я не могу, а могу лишь "расследовать" то, что я называют "детективами" -темные истории в истории. Ж9))))) По мере сил и без претензий.

Конвенция для участия в дискуссии (предлагаемые правила):
1. "История русов" и источники, на ней основывающиеся, не канают.
2. "Имперские" и "свидомые" (то есть одиозные с той или другой стороны) историки не канают.
3. Вообще историки канают ограничено, в силу приводимых свидетельств.
4. Первичные оригинальные документы канают.
5. Здравый смысл и логика канают.

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
Страница 2 из 2
<<<1 2
Страница 2 из 2
<<<1 2
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
пачую кожнава, Sergi M., Tatyana Pomolova, Володимир Букарєв, Myko, ice f256ea32, Urs, Livij, Doctor Solt, Андрій Польщенко, _99, И я скажу, шут, Україна Incognita, три - пятнадцать, Antosha_Ruchkin, Василь Бондарчук, ГАБРИЭЛЬ ГАБРИЭЛЬ, Луиза Тумбочкина, Левко Чорний, Пирожок, валерий коренев 41e3634f, Xatto, Mora Zfayfer, Преступник Ворвзаконович, Константин 1041a131, Ватофакер, Правда Жизни 264a636c, Іван Багряний 63698326, Dima30, Alex Zverev, Saw Ewas 1a26b1e6, Alexx Lexton, Михайло Степовий c5fe7c3b, Русскоязычный Бандеровец 905c405d, Maxim Ak-Murza, Олег Харdин
 Всего на сайте: 128 писателей

вверх