EN|RU|UK
 Форум Украины(635685)
  45  1
Тему создал: Неизвестно

Первый российский
Заставка – Кремль - Прямое включение.
Волеизъявление российского президента ВВП.
«Россияне! Я не устал, но я ухожу. Мы делали все, что могли и даже больше. Но так получилось или не получилось… Страны - члены большой восьмерки в целях сохранения стабильности в регионе приняли решение… Мой преемник – Виктор Федорович Янукович, профессор, гигант мысли, отец украинской демократии, вечный двигатель экономики и, наконец, просто знаток русской поэзии»…
(Я усиленно начинаю тереть глаза, только бы не заснуть, только бы не пропустить. Мистика какая-то…)
ВВП продолжает свою тронную речь:
- Кандидатуру своего преемника я не из носа выковыривал. К решению этого вопроса мы подошли конструктивно. И приняли единственно правильное решение”.
В кремлевском кабинете ВВП появляется ВФЯ – весь в черном.
Жмут друг другу руки.
ВВП: – Поздравлять не буду – уже дважды поздравлял.
ВФЯ угощает ВВП конфеткой.
ВВП конфетку проглотил.
Пресс-конференция – прямое включение.
- Только что В.Ф.Януковича поздравил президент Украины В.А.Ющенко (ну нарешті дочекались).
Ганапольский Матвей
- Мы все в некоторой растерянности. Но все-таки, ваши первые назначения.
ВФЯ (полез за словами в карман, зачитывает по бумажке).
- К этому вопросу я подошел радикально. Вам нужны новые лица. Страной должны управлять профессионалы. Некоторые кандидатуры уже утверждены на альтернативной основе.
- Премьер-министр – Евгений Кушнарев.
- Генеральный прокурор России – Святослав Пискун .
- Министр финансов – Кивалов Сирожа (потому что лохотрон).
- Министр юстиции – Гавриш Стёпа.
- Министр здравоохранения – Шурма Игорь (потому что дохтур).
- Министр образования – Прошкуратора - скованная одной цепью (потому что училка).
- Министр культуры – Ян Табачник (потому что богема).
- Министр экономики – Нестор Шуфрич (потому что амнезия).
Еще несколько кандидатур на стадии рассмотрения и согласования. Старая власть дискредитировала себя. Мы – команда профессионалов. Мы знаем куда и где…
Покращення вашого життя вже сьогодні!!!
Доренко Сергей.
- Что вы сделаете на посту президента России в первую очередь?
- Необходимо в срочном порядке перебазировать российский черноморский флот вместе с маяками из Севастополя в Астрахань. Возродим Каспийский флот.
- Газ Украине по цене $30 за тыс. кубиков.
- Начнем организованную борьбу с неорганизованной преступностью.
- Украина – наш вечный стратегический партнер.
Купуйте українське!!!
Доренко Сергей.
Зачем же весь творог в один вареник… Оказывается, можно впихнуть невпихуемое… Да уж, мало не покажется.
Новодворская (снисходительно).
Ну, это полный бред, хотя и предсказуемый…
Шуфрич (самозабвенно).
Только что мы с вами стали свидетелями глобальной утечки мозгов из Украины…
Жириновский (раздраженно).
Кто такая Витренко? Я с Витренко не хочу и не буду… Подонки!
Белоконь.
Уже ПЬЕТ…
Лужков – голубь мира (радостно).
Я выбросил все свои кепки, шляпки и панамки…
Митрофанов (сонно).
Да пошли вы все на …
Кравчук (слезливо), Кучма – с гитарой (жалостливо).
Из колоды моей утащили туза…
Павловский Глеб.
Получилось! Получилось! Требую увеличения гонорара!
Немцов (печально).
А я ведь всех предупреждал…

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
cimbitep, Dnipro 75ed19bb, Rita Kolinz, Pivasik Pivasikov, Данило Галицький 1c1ee858, Рома Кравец, Вася Шевченко f77d76ba, экзорцист, Остап Бендер ab873162, симф2, ИгорьДВ, Zu Docs, V T 2fd9d4b9, Даунбасс хочет глонасс и курас, Sandi Sam, Val Dimitrov, Крнкистадор, птнпнхптнхло, Vitaliy Chaykovskiy, violator, пачую кожнава, Злий Грицько, РоботБАндер2, East Clintwood, Вовочка - много ходов очка, Anatolii Sokolovsky 70339335, uegfybyf, elen fedor, Вла, Kasper1088, kuba, Radoslav Sikorsky, росися вперде d82e7584, Ivory, майор швейк, Saul Goodman, svetozar, Aleksey Nosulenko, слава63, soren, Игорь Мельник 1e80ecc1, Привет, Амастер Амасстер, Sergey Sergey dfbf1da5, Николай Водяной, Валентин78, Андрей Ильчук, Костянтин Болтівець, Gerri Philantrop, Спадарыня Марыся, Igor Dacenko, vassa0103, Александр Валентинович f61cb9d8, ааабббввв, Лео Кот, Том Джонс, RussianChuckcha, ShepelTatiana, Roman Podolin, Днепропетровец, Ruslan Tkachenko, Petro Good, opus, Лера Ларченко, буков, Tatyana Pomolova, deaddreams, ВКЛ_это_мы_01, Bander_UA 1d21dedd, Олег Сербин 10d6f9ec, Maks Kolorto, industrylife, Evgen Slobojanski, Серов свидомый, дмитро кук, Шимус, М А Р И К, Микола Собенко, Мосий Шило, Irada, Олена Мисено
 Всего на сайте: 249 писателей

вверх