EN|RU|UK
 Форум Украины(636249)
  218  1
Тему создал: Цензор.НЕТ

Янки, гоу, гоу!Привет, моя милая подруженька! Ты слышала, что у нас тут в Крыму-то творится? Я ж сюда отдыхать приехала. Ну и, как водится, немножко поработать. Ты ж знаешь, что работа наша простоя не терпит. Иначе можно квалификацию потерять. Ну, днем я на пляжу лежу. А вечером отправилась в поход, думаю, может, клиента поприличнее найду. Прохожу мимо порта. А там народу, как на пляже. Только все одетые. Да еще с плакатами. Присмотрелась я. А на плакатах написано: «НАТО – не надо!» , «Плывите отсель!» и прочее. Старушки кричат: «Валите, чумазые, мы тут без вас как-нибудь!» Сбоку переминается группа гей-славян с голубыми ленточками. Те тоже руками машут и кричат: «Уходите, противные!» А продвинутые местные панки на чистом английском кричат: «Янки, гоу хоум!» Домой, короче, американцев отсылают. Я тоже пару раз крикнула: «Янки, гоу, гоу!» Они наверно что-то не так поняли. Может, произношение у меня не то, не йоркширское. А только полезли они через борт. И все ко мне. А я что? Ну, думаю, клиент солидный попер. Куда там! Старушки американцев обступили со всех сторон, палками машут. И все кричат: «Оккупанты! Убирайтесь к черту со своей демократией!». Короче, разлучают меня с клиентами. Я к ним. А тут какой-то мужчина солидный меня за грудь берет и укоризненно так говорит: «Где ж ваш патриотизм, барышня? Под оккупантов готовы лечь!» Я ему говорю:- А что вы предлагаете?А он мне:- Сто долларов.Я говорю:- Пошли.А сама думаю, что уберег все-таки меня мой ангел от предательства национальных интересов, не погналась за американской подачкой, отдала предпочтение отечественному производителю. И такая меня, подружка моя, гордость охватила, что я тому мужику даже бонусную скидку сделала.Приезжай, подружка, не пожалеешь. Корабль американский все еще стоит в порту. Кто-то ж и о янках этих позаботиться должен, а?

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут

вверх