EN|RU|UK
 Форум Украины(618900)
  222  1
Тему создал: Цензор.НЕТ

- Послушайте, Холмс! Что такое «коалиция», не знаете? - Это элементарно, Ватсон! Вот, к примеру, если у вас отсутствует потенция, то для определенной цели приходится прибегать к коалиции с другими…- Постойте, постойте, Холмс! Я начинаю догадываться!.. Так вот откуда у меня появился ребенок! Неужели вы вступили в коалицию с моей женой?! Вы предали меня?!- Успокойтесь, Ватсон! Смотрите на результат. Я сделал доброе дело. Ваша жена имеет ребенка. Вы имеете свою жену. Так что здесь нет ничего личного. Это сделано в ваших интересах, в интересах вашей семьи и всего общества!

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Игорь Брунь, NNN, Дмитрий Москалюк 2c387363, жовтоблакитний, LUSi, lipstick, Роман с камнем, ЧУМА be994e4f, SergTranscarpathian, экзорцист, Семен Аверченко, Святослав efcd93d9, Фатима Черноморский Дельфин, des_104, буков, Гыг с Вами, Frol Fedoroff, Fizko Kyiv, Георгий Иванов db24279b, Саша777, Жыве Беларусь, Славик Шустрик, Рита Мищенко, Володимир Букарєв, Андрей Ильчук, укропбандерівець, Александр Корчинский 76162614, Vlad Malinovsky, sibd sibd, Коваленко Егор, про, Alex Shnaps e2ce71df, Марк Кальман, Антип61, kobzar, Ming Uing b56f719d, legionary, Alex Rabinovich, Eispickel, Unleashed, Carlos Capone, Олег Тихонов 055f40a1, Rentner, Index_Dias, Sea Rover, Ex perd, Валентин78, Yakov Divny, fresh guacamole, валерий коренев 41e3634f, botoks, Yurij De, Сonqueror, Правда Жизни 264a636c, Вадим Гаврильчик, afas74
 Всего на сайте: 176 писателей

вверх