EN|RU|UK
 Форум Украины(617930)
  248  1
Тему создал: Цензор.НЕТ

"Конечно, я стал несколько опытнее, конечно я научился очень многим специфическим чертам нашей профессии, но тем не менее я остался в политическом смысле тем же Терминатором, который поставил перед собою задачу – сломать все политические крыши не считаясь с принадлежность к политическим партиям, к региональных элитам, к любым этническим группировкам".Ю.Луценко. (Включился резервный источник питания.)

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Саша Крест, Кремль Руинов, Irada, vera Rom, Гыг с Вами, bbc 965160aa, NNN, Олег Розгонов, ВКЛ_это_мы_01, Faina L, Vedana, Ali Hasan, Sophia-Maria Duglass, keyfo, Михаил Торо, Иллария Соняшникова, Alexei Skibo, курвиметр, shokolad, Семен_Cеменыч, Senator S 01a656ec, V T 2fd9d4b9, Alex Korvin, Ksenia VB, Лорик Мор, Андрій Жагун, Василий Васильевич 921e0584, Miko R 798886a8, LUSi, Варуна Мітра 3e355edd, Igor Budnik b2adf589, Боцман, Дус Мытарчук, Angelika Karatova, Артм Воронцов, fedjka - fedjka, Вова Индюков, Лео Кот, Утилизация ватников, Valera Butov, Игорь Иванишин e367f724, Полиграф Полиграхович-007, Владимр Святюк, почему, armik, Андрей Комин, winytu, Olga Mansika, vad, Ned Stark
 Всего на сайте: 173 писателя

вверх