EN|RU|UK
 Форум Украины(635808)
  194  14
Тему создал: Нехристь

Изменить название государства

Я уважаю украину и украинскую идею, но не могу согласится с самим названием Украина в качестве названия государства. Украина это современные Запорожская, юг Полтавской, Черкасская области. Вследствие грандиозных побед украинского оружия над польской наволочью и разгромом московитсвких орд под Конотопом, название Украина стало распространятся на истинно русские земли и ненашло применения лишь там, где собствено русское население было ассимилировано крещёными татарами (Москва).
Не пора ли отказаться от достаточно литературного названия Украина и изменить название нашего государства на природно Русь?
Почему косоглазые ублюдки вроде Путина и Лужкова имеют наглость называть себя русскими, тогда как русскими являемся мы - украинцы?
Считаю что надо не только изменить название нашего государства но ивыдвинуть тереториальные претензии к захватчикам исконо русских земель испокон веку находившихся под высокой Киевской рукой: Смоленск, Рязань, Брянск, Н-Новгород, Новгород, Поволжье, Дон, Кубань...
Почему об этом не говорится на самом высоком государственном уровне? Почему презренные монголоиды из века в век используют наше самоназвания в качестве собственного.
Я часто задаю такой вопрос казапам и слышу в ответ обиженное:
- Хорошо, а как же нам тогда называться?
Да плевать мне как они будут называться!
Для меня главное что Украина и Русь - это абсолютно тождественные понятия и это надо утвердить законом!

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
Forward Movement, Жора Веточкин, Кремень, Elvic Vic, kilgor traut
 Всего на сайте: 17 писателей

вверх