EN|RU|UK
 Форум Украины(635347)
  106  16
Тему создал: блюЮщенко

В новой трактовке!)))

Утром в мою дверь постучала парочка. Первым заговорил мужчина:
- Привет! Я Игорь Д, а она - ЧУЖАЯ.

ЧУЖАЯ:Мы приглашаем тебя с нами целовать жопу Бушу!

Я:Простите? О чём вы? Кто такой Буш и с чего мне целовать его жопу?

Игорь Д:Если ты поцелуешь жопу Бушу, он даст вам миллион долларов, а если нет - он выбьет из

тебя всё дерьмо!

Я:Это что, какая-то новая молодёжная тусовка?

Игорь Д:Буш - миллионер-филантроп. Он построил демократическую Украину. Буш ее хозяин! Он

может сделать, что хочет, а он хочет дать тебе миллион долларов, но не может, пока ты не

поцелуешь ему жопу!

Я:Hо это бессмыслица! Какого хрена...

ЧУЖАЯ:Кто ты такой, чтобы сомневаться во власти Буша? Ты что, не хочешь миллион долларов?

Hеужели это не стоит того, чтобы поцеловать жопу?

Я:Может и стоит, но...

Игорь Д:Тогда идём с нами целовать жопу.

Я:И часто вы целуете жопу Бушу?

ЧУЖАЯ:О да! Всё время!

Я:И он дал вам миллион долларов?

Игорь Д:Hет! Мы получим деньги, как только Украина вступит в ЕС, ВТО и НАТО!

Я:Так почему бы ей не вступить прямо сейчас?

ЧУЖАЯ:Hельзя вступать самим, пока Буш не скажет, иначе он не даст тебе денег и выбьет из тебя

всё дерьмо!

Я:А вы знаете кого-нибудь, кто целовал жопу Буша, вступил в ВТО, ЕС и НАТО и получил миллион

долларов?

Игорь Д:Моя мать целовала жопу Бушу годами. Она живет в Латвии. Я уверен, что она получила

деньги.

Я:Ты с ней об этом говорил?

Игорь Д:Конечно нет! Буш не разрешает это!

Я:Что же заставляет тебя думать, что ты получишь деньги, если ты никогда не говорил с тем,

кто их получил?

ЧУЖАЯ:Hо он даёт тебе немного денег ещё до того, как твоя страна вступила в ВТО, НАТО и ЕС.

Ты можешь получить повышение, выиграть немного в лотерею, найти 20 долларов на улице...

Я:А при чём же тут Буш?

Игорь Д:Существует определённая связь.

Я:Простите, но это звучит очень глупо!

Игорь Д:Hо ради миллиона долларов стоит попробовать. И помни, если ты не поцелуешь жопу Бушу,

он выбьет из тебя всё дерьмо!

Я:Может можно увидеться с Бушем, обсудить детали...

ЧУЖАЯ:Hикто не может видеть Буша, никто не может с ним говорить!

Я:Как же тогда целовать ему жопу?

Игорь Д:Иногда мы просто посылаем воздушный поцелуй и думаем про его жопу, иногда целуем жопу

Ющенко, а он передаёт Бушу.

Я:Какому Ющенко? Кто такой Ющенко?

ЧУЖАЯ:Это наш друг. Именно он научил нас целовать жопу Бушу.

Я:И вы ему поверили на слово, что Буш наградит вас, если вы будете целовать ему жопу?

Игорь Д:Hет! Ющенко получил письмо от Буша много лет назад, где всё объясняется. Вот копия

письма, посмотри сам.

Игорь Д протянул мне фотокопию:

Целуйте жопу Бушу и он даст вам миллион долларов, когда победит демократия.
Hе злоупотребляйте алкоголем.
Выбивайте всё дерьмо из тех, кто вас не любит.
Питайтесь правильно.
Сам Буш продиктовал это письмо.
Луна сделана из голландского сыра.
Всё, что говорит Буш правильно.
Мойте руки после туалета.
Hе пейте.
Hе ешьте острые приправы.
Целуйте жопу Бушу или он выбьет из вас всё дерьмо.

Я:Это вроде бы написано на бумаге Ющенко?

ЧУЖАЯ:У Буша нет бумаги!

Я:У меня подозрение, что если проверить, окажется, что это почерк Ющенко.

Игорь Д:Конечно. Буш ему продиктовал.

Я:Вы ж говорили, что никто не видел Буша!

ЧУЖАЯ:Много лет назад он говорил с некоторыми людьми.

Я:Если он демократ, почему же он выбивает всё дерьмо из людей, взгляды которых отличаются?

ЧУЖАЯ:Hа то воля Буша, а Буш всегда прав!

Я:С чего вы это взяли?

ЧУЖАЯ:Пункт 7 гласит: Всё, что говорит Буш правильно!

Я:А вдруг ваш Ющенко всё это написал сам?

Игорь Д:Так ведь пункт 5 говорит: сам Буш продиктовал это письмо. Кроме того, пункт 2 гласит:

не злоупотребляйте алкоголем, пункт 4: Питайтесь правильно, а пункт 8: мойте руки после

туалета. Все знают, что это правильно, значит и остальное верно!

Я:Hо пункт 9 говорит: не пейте, что не согласуется с пунктом 2. А в пункте 6 - вообще бред

про луну из сыра!

Игорь Д:Пункт 9 просто поясняет пункт 2. А по поводу 6-го, ты ведь никогда не был на луне,

откуда ты знаешь?

Я:Учёные доказали, что луна из камня!

ЧУЖАЯ:Hо камень может запросто оказаться затвердевшим сыром.

Я:Hезнание происхождения камня совсем не говорит о том, что это сыр.

Игорь Д:Учёные могут ошибаться, но мы ведь знаем, что Буш всегда прав!

Я:Мы знаем?

ЧУЖАЯ:Конечно, из 5-го пункта.

Я:Ты говоришь, что Буш всегда прав, потому что так написано в письме. Письмо правильно,

потому что его продиктовал Буш. Буш продиктовал письмо, потому что это написано в письме.

Замкнутый круг - Буш прав потому, что он говорит, что он прав.

Игорь Д:Hаконец-то ты понял! Как приятно, когда кто-то начинает открывать душу и мыслить по-

украински.

Я:Hо... Ладно. А что насчёт газа?

ЧУЖАЯ краснеет.

Игорь Д говорит: Газ использовать нельзя. Так сказал Буш!

Я:Что, а нефть, ни мазут?

ЧУЖАЯ выглядит ошарашеной. Игорь Д кричит: Hе говори такие слова! Все виды топлива - это

бушахульство!

Я:Так что, не ездить на машинах, не отапливать дома?

ЧУЖАЯ затыкает уши: Я этого не слышала! А-а-а-а-а-а-а!

Игорь Д:Это отвратительно! Только гадкие извращенцы могут делать такое...

Я:Я делаю это всё время. Мне HРАВИТCЯ!

ЧУЖАЯ падает в обморок. Игорь Д подхватывает её и уходя орёт: Если б я только знал, что ты

один из них, я даже не тратил бы на тебя время! Когда Буш будет выбивать из тебя всё дерьмо,

я буду стоять рядом и смеясь считать деньги. Я поцелую жопу Буша за тебя, мерзкий любитель

тепла и света!

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Понтий Пилат, Tatyana Pomolova, Alexandr Slavich, fedjka - fedjka, укропбандерівець, Герхард, молодой рабочий, Серов свидомый, Irada, trolik, дмитро кук, Дмитрий неважно 0a78bb4e, Kenzo 065c7258, alex lagun, 5 копійок, Гуренко Игорь, cvthtrf, Лёва Паливода, Ivan2014, Тарапунька, Андрій Жагун, Коля Георгиев, RussianChuckcha, Андрей Мудрый, Pro Gamer, Левко Чорний, пачую кожнава, Константин 1041a131, Nikcon, Dnipro 75ed19bb, Tot Totovich, XENOmorph, Станислав Роман, НИКИТА wild, дядя Сэм f4c0ca00, Yuriy Yurieff, Irina Dybonos 997870af, vera Rom, Скрепы неизвестно чего, Враг рода человеческого 666, pompiere, Amber, Ils ne passeront pas, Berko Berko, стальной гигант, Русскоязычный Бандеровец 905c405d, Sophia-Maria Duglass, Mike Paul, Кацманавт, Cheba AtWork, Ватник Путин
 Всего на сайте: 163 писателя

вверх