EN|RU|UK
 Форум Украины(619030)
  109  3
Тему создал: "СЕГОДНЯ"

Волков признал, что создает коалицию для Черновецкого

Первоначально информация (причем с негативным оттенком) о том, что Александр Волков с подачи Черновецкого начал переговоры по «большинству», появилась на подконтрольных Бродскому сайтах. Там указано, что Волков хочет, чтобы в него были включены все политические силы кроме БЮТ, которму он уготовил место в оппозиции.
Мы связались с Волковым, чтобы подтвердить или опровергнуть эту информацию. — Да, я подтверждаю, что частично эта информация верна. Я привлечен к участию в них как переговорщик с опытом по просьбе моего хорошего друга Леонида Черновецкого.
Переговоры идут уже два дня.
Считаю, что в этой коалиции должны принять участие и БЮТ, и «Регионы», и «Наша Украина», и социалисты, и другие политические силы. Отказывать мы никому не намерены.
Лично Черновецкий уже провел переговоры с Николаем Мартыненко, лидером столичной организации «Нашей Украины».
Позиция же Бродского конкретно против большой коалиции. Я уверен, что именно он торпедирует ее создание.

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Виктор Кондратюк 9346c35a, Славик Шустрик, Oleksandr Ievtushenko, Ksenia VB, Gal, Faina L, Tierre, 5 копійок, Серебряный, Гыг с Вами, Олег Киев fb8b8b0e, Sophia-Maria Duglass, Ольга Мартынюк b6557456, Borboris, Андрій Вознюк 6a2999e6, Несущий_ Свет, Шрек Баблокат, Arkady Korshun, Семен Сало, Hay Day, Khmelnitskiy, МАКСИМ БЕЗФАМИЛЬНЫЙ, Сергій Необовязково, шурец, Amber, Назар Сильченко 3ddb1cc4, Антипа Пилигримов
 Всего на сайте: 102 писателя

вверх