EN|RU|UK
 Форум Украины(618673)
  172  2
Тему создал: Xb

Юля готова работать по программе Президента

Юлия Тимошенко заявляет, что она в будущем правительстве готова работать по программе Президента "10 шагов навстречу людям". Об этом она заявила в прямом эфире телеканала "ICTV" в пятницу вечером. По словам Ю.Тимошенко, именно эту программу поддержал Майдан в 2004 году.
"У нас что, эта программа исчезла, мы ее не будем выполнять? Поэтому я знаю цену всем программам. Программа - это бумага, она все стерпит… Поэтому я считаю, что нам сейчас надо не терять на программы, регламенты, кулуарные договоренности, не терять время на ссоры, не терять время на какие-то недоразумения, а необходимо взять программу "10 шагов навстречу людям"... Мы готовы объединиться вокруг этот программы. Она абсолютно является конкретной, она учитывает ожидания людей, другое дело, что никто этих ожиданий не дает в исполненном виде", - заявила Ю.Тимошенко.
Вместе с тем, лидер БЮТ считает, что на данный момент естественной является та коалиция, в которую войдут БЮТ, СПУ и НСНУ. По ее словам, этим силам еще есть, над чем работать, так как еще не достигнуты те принципы, которые были задекламированы в 2004 году. "Я верю в создание этой коалиции", - сказала Ю.Тимошенко.
Она подчеркнула, то народ на парламентских выборах дал оценку ее политической силе и ей как будущему Премьеру, возглавляющей эту силу. "Единственным критерием является голосование граждан за ту политическая силу, во главе списка которой будет стоять этот Премьер. Если общество дает высокую оценку - это и есть наивысшая оценка. Для меня не является негативной оценкой моей деятельности визг… кланов против меня на всех своих каналах телевидения. Это для меня не является оценкой, а для меня является оценкой только голоса людей", - сказала лидер БЮТ.

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Ksenia VB, Alex Korvin, NNN, Серов свидомый, тоже месный, Эрих Хартманн, Alex Dasty 87389d07, Сергей1500900, sulima ivan, East Clintwood, ГАБРИЭЛЬ, Mi3ch, Семен Аверченко, Vovcheg Zak, Игорь Иванов b1d7f344, pinkerton, Test 1c43a382, сознательная, Kenzo 065c7258, Wevelsburg, Kaba Mota, Николай Водяной, укропбандерівець, Никодім Сема, Stuart Pearce, Лейб Маркович, Tatyana Pomolova, Василий Васильев 79630a4d, Yakiv Sirko, Кира Поляновская 95e0a9bf, Дымон Олбански, Senator S 01a656ec, Филипп Филиппович Преображенск, Baks13, fresh guacamole, LUSi, экзорцист, Igop, Oleksandr Ievtushenko, Саша Крест, Ali Hasan, Dnipro 75ed19bb, Берлага Дрейфус, Де Правда, Igor Dacenko, Мимик Re, Alexandr Kimlach, Светлана Бессарабова, FormerKievan1, Igor Budnik b2adf589, Свидомый_регион, trolik, Shuha, злой крот, Denisn, Makeover, Alex Stone, Ned Stark, legionary, Адвокатик, Настя Стальченко, Afvad Afvad, Паравоз, Urs, Yuriy Vernikov, Александр Корчинский 76162614, Amber, Ненавижу быдло b26157e5, alekcg1 ., Supple Vine, Молчание, Юрий Шмадченко, Вячеслав Никитин, Игорь Мельник 1e80ecc1, Великая Исландия, KLM 34b19923, oleg kovalek, Ван Хелсинг, Владислав Василенко, Лера Ларченко, Harib Da, russkiy ukrainec, фОшЫзд Галичанский, Vladimir Shcherbak, зеленка, MausMike, Водки нет, иди домой., слава63, Илья пророк
 Всего на сайте: 258 писателей

вверх